Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Довольно таки хорошее моющее

Достоинства:
  • Разбавляется

• экономное моющее

Недостатки:

Нету

Моющими пользуюсь постоянно. А недавно мне в руки попался вот такой гель для мытья посуды. Запах мне очень понравился и на вид довольно таки внушительная бутылка. Гель отлично отмывает грязную посуду, жирную особенно тщательно.

По сравнению с дешевой Галой-это средство намного экономичнее и натуральнее по составу, плюс ко всему его можно развести несколько раз водой. После разведения гель, конечно, имеет менее активную консистенцию, но мылится всё равно хорошо, как и отмывает посуду от остатков пищи вполне нормально. Правда, приходится пену смывать немного дольше, чем с Галой, и посуда при этом имеет не "химозный" запах, а не имеет его вообще, то есть помытая посуда пахнет просто свежестью и больше ничем.

Сам гель Фаберлик имеет отличный аромат и прозрачную консистенцию. Гель для мытья посуды Фаберлик имеет разные ароматы. Все их я перепробовала, но больше всего меня покорил именно малиновый экстракт. Он очень вкусно пахнет, даже от детей нужно прятать, чтобы не отравились. А вообще гели Фаберлик имеют более-менее натуральные компоненты.

Рекомендую пользоваться гелем для мытья посуды с малиновым экстрактом от Фаберлик.

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с экстрактом малины)

По-моему, хорошее средство для мытья посуды. У меня с ароматом яблока такое.
Да, это так.
Похоже, хорошее средство.
Всё верно
Здорово, что запаха не оставляет химического! Малина - замечательная отдушка, я такой не встречала.
Посмотрела внимательно на этикетку. Судя по ней, можно даже детскую посуду мыть! И это так здорово! Если правда, то химических компонентов в этом средстве минимум. Надо будет купить себе такое моющее средство. Ни разу не видела моющих с малинкой. Прям заинтригована!
У мнея тоже есть такое. Классное. Концентрированное. Можно разбавить, получится много. А посуда после мытья даже скрипит от систоты.
Дочке моей очень такое средство нравится, а я не в восторге.