Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Довольно приличное платье за небольшие деньги

Достоинства:
  • фасон

• цвет
  • цена

Недостатки:

в общем нет

Всем большой привет.
Я время от времени покупаю себе платья в магазине одежды Insity. Цены там не очень то высокие, качество среднее и не плохой выбор.
Средняя цена на платье из новой коллекции не превышает 3500 руб. А в дни распродаж можно себе приобрести платье в этом магазине со скидкой 50%, а иногда и более.
Так вот, когда там бывают распродажи размерный ряд довольно ограничен. Бывает очень много платьев 40-42 размеров, а на 46 размер вообще ничего не найти.
И поэтому если уж повезет найти свой размер платья, да еще и с хорошей скидкой, то я из этого магазина без покупки не ухожу.
Вот это платье сейчас в магазине Insity стоит 999 руб. Не понятно почему на сайте в интернете указана совершенно другая, более высокая цена. То ли магазины сами себе уже цены снижают, то ли просто устаревшая информация.
Первоначально это платьице стоило 2999 руб. А сейчас это платье можно купить на 2000 руб. дешевле.
Платье очень необычное, красивое и даже очень сексапильное.
По бокам на протяжении всей длинны нашит гипюр или кружева.
Цвет платья темно синий.
Сзади платье застегивается на молнию. Платье великолепно тянется и здорово облегает фигуру.
На сайте указано, что это платье из категории "Миди", но вот это не верная информация. На ценнике указано, что платье идет на рост 170 см. А мне это платье значительно выше колен.
В общем купила его, а вот одевать на работу к сожалению такую красоту я не смогу.

Тип одежды Платье
Бренд INCITY
Читать все отзывы о (Платье INCITY Арт. 2384628)

Мой любимый фасончик)
мне тоже такие платья нравятся, жаль фотографии нет.