Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Довольна отношением ко мне

Достоинства:

Результаты тут быстро

Недостатки:

Их нет

Когда мне врач сказала о необходимости сдать ДОТ-тест, то я сразу сначала испугалась - раз назначают такое исследование, то у меня что-то плохое подозревают, просто не хотят говорить - как всегда, у страха глаза велики. Но мне объяснили, что это современное исследование, для того, чтобы определить, есть ли у будущего ребеночка какой-то риск генетической патологии - проще говоря, убедиться в том, что нет синдрома Дауна или еще других заболеваний. В Москве это исследование доступнее всего по цене сделать было в Моем гене - я специально прозвонила все похожие лаборатории. Здесь это стоит 29 тыс рублей, в других лабораториях дороже. В Моем гене не отвозят анализы за границу, а все делают на территории РФ, поэтому и нет наценки. И с ответами не затягивают из-за этого - обещали дать ответы через 10 дней, а реально уже через неделю позвонили и сообщили, что никакой патологии нет - с ребенком все хорошо. Я ни разу не пожалела о том, что сделала это обследование - не боялась идти на УЗИ, кроме того, как приятный бонус получила определение пола - как и обещали, родила здоровенькую девочку весом 3200. Так что всем будущим мамочкам советую эту генетическую лабораторию - их анализы совпадают с реальностью.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Лаборатория
Читать все отзывы о (Генетическая лаборатория Мой ген, Москва (Россия))

Спасибо вам большое, очень было полезно прочитать отзыв. Почитала и решила, что если с мужем решимся на второго ребеночка, обязательно будем делать такое обследование. Тем более уже знаю, куда можно обратиться).
Считаю что необходимо сдать.