Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Довольна отношением ко мне

Достоинства:

Результаты тут быстро

Недостатки:

Их нет

Когда мне врач сказала о необходимости сдать ДОТ-тест, то я сразу сначала испугалась - раз назначают такое исследование, то у меня что-то плохое подозревают, просто не хотят говорить - как всегда, у страха глаза велики. Но мне объяснили, что это современное исследование, для того, чтобы определить, есть ли у будущего ребеночка какой-то риск генетической патологии - проще говоря, убедиться в том, что нет синдрома Дауна или еще других заболеваний. В Москве это исследование доступнее всего по цене сделать было в Моем гене - я специально прозвонила все похожие лаборатории. Здесь это стоит 29 тыс рублей, в других лабораториях дороже. В Моем гене не отвозят анализы за границу, а все делают на территории РФ, поэтому и нет наценки. И с ответами не затягивают из-за этого - обещали дать ответы через 10 дней, а реально уже через неделю позвонили и сообщили, что никакой патологии нет - с ребенком все хорошо. Я ни разу не пожалела о том, что сделала это обследование - не боялась идти на УЗИ, кроме того, как приятный бонус получила определение пола - как и обещали, родила здоровенькую девочку весом 3200. Так что всем будущим мамочкам советую эту генетическую лабораторию - их анализы совпадают с реальностью.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Лаборатория
Читать все отзывы о (Генетическая лаборатория Мой ген, Москва (Россия))

Спасибо вам большое, очень было полезно прочитать отзыв. Почитала и решила, что если с мужем решимся на второго ребеночка, обязательно будем делать такое обследование. Тем более уже знаю, куда можно обратиться).
Считаю что необходимо сдать.
Согласна, если есть показания, тест нужно делать обязательно. Сама на него собираюсь, у меня 9 неделек. Хорошо, тест делается на раннем сроке и не представляет из себя ничего опасного.