Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Довольна на 200%

В офис заглянула случайно, по дороге домой. Офис небольшой, но уютный, Руслан и Динара приветливые, напоили меня чаем, выслушали пожелания, предложили каталоги и подробно рассказали про все отели. Я собиралась с ребенком, поэтому к выбору относилась очень серьезно, выспрашивала все до мелочей - и про перелет, и про трансфер до отеля, и особенно про сам отель.

Пока ушла советоваться с мужем, мне на следующий день позвонили из Golden Wings и сказали, что цена упала. Поэтому мы быстренько определились с выбором. В итоге шикарно отдохнули с Тез Туром, вернулись загорелые, отель очень понравился (Selin в Сиде).

Еще хочу отметить, что никто мне не навязывал никаких отелей, выбор полностью оставили за мной. Хотя все варианты были хороши, что говорит о том, что здесь знают, как найти подход к свом клиентам.

Отдыхом довольна на 200%. И даже получилось чуть дешевле, чем мы рассчитывали, т. к. договор оформляли, когда цена стала ниже. Захотелось поблагодарить менеджеров и сказать, что в следующий раз полностью доверюсь при выборе им.

И спасибо за маленький презент дочке - мелочь, а приятно.

Читать все отзывы о (Агенство Golden wings)

Спасибо за хорошую информацию.
Интересный отзыв. У нас в городе тоже есть офис этой компании, но мы никуда не решимся поехать, как то страшно, потому что об отдыхе за рубежом разные отзывы, кто-то доволен и полон впечатлений, а кто-то возвращается с трудом. Да и если ехать на море, тонам тут.. час пути и мы уже на море, надоело уже даже; )