Рейтинг: Автошколы

• Отзыв

Довольна

Здравствуйте, дорогие читатели! Совсем недавно получила так называемы права) Вообщем обучением довольна. Теория преподавалась всегда в одном и том же здании, преподаватель хороший, но не требовательный. Просто послушаешь людей, которые учились в других школах нашего города, то там всегда требовали, а здесь если хочешь - учи. Но теоретические занятия нравились тем, что то что написано в книжках всегда показывали на экране в картинках. Мне, например, так лучше запоминалось. Теперь поговорим о практических занятиях.

Итак, в самом начале учебы нам говорили так, что эта школа хороша тем, что здесь можно самой выбирать время практического занятия, ну как вам сказать все так, да не так. С самого начала у меня не заладилось с моим инструктором по вождению, а всё потому что он мне позвонил и не предложил время на выбор, а просто указал время то, которое мне не подходит, т. к. я студентка. Но ладно, первый раз я отпросилась от занятий и пришла, но это повторялось НЕОДНОКРАТНО! Но ладно и это я прошла и вот я вышла на внутренний экзамен, но он прошел без последствий. Теперь сдача в ГАИ.

И что получается, школа как и обещала предоставила мне машину, на которой я должны была сдавать экзамен, но машина в какой-то момент поломалась, а до конца рабочего дня ГАИ оставалось 1,5 часа. Я в панику, на нервах, звонить в школу, а там сказали придёте в другой день, да что это такое? ! Я же деньги заплатила... Но всё обошлось машину успели подчинить, и я сдала, поэтому ничего не писала на них. Так что отзыв мой не на высшие уровне.

Страна Беларусь
Город Гомель
Читать все отзывы о (Автошкола "Лидер", Гомель (Беларусь))