Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Доступный автомобиль

Хэтчбек ВАЗ Лада Приора мой друг купил несколько лет назад и автомобилем он очень доволен до сих пор, поскольку показатели эксплуатации довольно неплохие. Автомобиль имеет привлекательный дизайн, салон комфортный и вместительный, шумоизоляция хорошая, свеклоподъемники автоматические на передних дверях. Понятно что Лада всегда остается Ладой, какому бы тюнингу не подвергался автомобиль, но в сочетании цена-качество он выдерживает все положительные характеристики.

Дорогу чувствует хорошо, расход бензина очень экономичный, стойкость и безопасность на трассе гарантирована, по крайней мере мой друг чувствует себя уверенно с этим автомобилем даже по бездорожью или в зимний период времени. С места он трогается легко и плавно, панель очень удобная и все приборы точны и верны, акустика хорошая и музыкальное звучание качественного формата гарантировано во всем салоне, поэтому можно ехать легко и быстро, слушая музыку.
Так что автомобиль могу охарактеризовать с положительной стороны и как довольно стойкий к износам и повреждениям.

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 2011
Читать все отзывы о (Хэтчбек ВАЗ Лада Приора, 2011)

А что сам друг думает о своей Приоре? Может он тебе что то не договаривает! Просто в основе своей Приору особо не хвалят!
поменял он уже свою Приору на Шкоду)
На счет стойкости на дороге можно поспорить, за 100 начинает раскачивать того и гляди слетишь.