Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Доступное эфирное масло

Достоинства:

Приятно пахнет

Недостатки:

Не обнаружила

Аромат лаванды мне нравится ещё с детства. Постоянно бабушка в шкафы ложила лавандовые саше, которые помогали в борьбе с молью. Можно сказать запах лаванды - запах из детства.

Мне очень нравится добавлять пару капель этого масла в аромалампу и наполнять квартирное пространство нежным ароматом. Так же могу парой капель смочить ватный диск и положить в отсек шкафа, где храниться постельное бельё. Невероятны, еле уловимый аромат лаванды способствует крепкому сну.

Кроме ароматических свойств, лавандовое масло обладает и рядом полезных свойств. Лаванда способна бороться с растройствами нервной системы, усталостью и упадками сил. Это масло используют при сильных ожогах различного типа (наша семья спасается), так как лаванда обладает сильнейшим антисептическим эффектом и способствует скорому заживлению. Неплохо применять в косметологии, особенно если кожа проблемная. Я использую в чистом виде, нанося небольшое количество на проблемные участки.

Ванны с лавандовым маслом просто превосходны! Отлично расслабляет тело и успокаивает после тяжёлого рабочего дня. По цене масло производителя Ароматика не дорогое, и его можно найти практически в любой аптеке или магазине, который специализируется на продаже эфирных масел.

Тип товара Эфирное масло
Бренд Ароматика
Читать все отзывы о (Эфирное масло Ароматика Лавандовое)

Я тоже люблю масла ароматизированные. Я тоже покупала брикеты с запахом лаванды, и клала их в шкафы на полки. Это я так боролась с молью. Это точно. не любит моль этот запах. А вообще я покупаю разные масла. Вот в городе попала на праздник - День Индии. Там было много национальных костюмов. красок. и пролдавали разные масла. Я не удержалась и купила флакончики с благоухающими маслами. У меня они до сих пор еще не закончились, и аромат их не снизился с годами. Значит они качественные и натуральные. Иногда я использую масла, как духи. Запах держится долго на коже и смягчает кожу. Очень люблю принимать ванны с несколькими капельками масла в теплую воду. Очень расслабляет и потом спишь, как младенец. ) А еще я люблю зажигать аромолампу. Свержу капаешь несколько капель любимого масла, а снизу зажигаю свечу, которая и нагревает это масло, и вся комната наполняется любимым ароматом.