Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Часы Geneva наручные с силиконовым ремешком Китай

Достоинства:

Очень доступные цены

Недостатки:

Долго нужно ждать посылку

Совсем недавно узнала о новом сайте Alixpress, это Китайский сайт, где можно купить очень много различных товаров. Когда я туда зашла, то была приятно удивлена. Там огромный выбор товаров по нереально низким ценам и с бесплатной доставкой (за всё платит отправитель). Нужно было сначала зарегистрироваться.

Низкие цены очень покупали и я решилась на первую небольшую покупку. Мне понравились женские наручные часы Geneva, производитель Китай. Они были с кварцевым механизмом, циферблат аналоговый (стрелки), диаметром 4 см, силиконовый браслет с застежкой, длинна ремешка с часами 24 см, в часы установлена батарейка. Стояли они всего 50 гривен (кстати, муж мне подарил похожие, заплатив при этом 200 гривен).

Выбрала желаемый цвет и количество. Потом в полях анкеты вписала: Ф. И. О., адрес доставки, номер телефона и номер банковской карты. Сразу же после оплаты, на телефон пришло SMS-сообщение о снятии денег со счёта (сняли всё честно, как написано).

После подтверждения заказа продавец отправил мой товар и я получила код, с помощью которого смогла отслеживать движение посылки.

Ещё мне понравилось то, что мои деньги находится на Alixpress, и не передаются продавцу сразу, а только после того, как я получу посылку и на сайте отмечу получение товара. Поэтому, в случаи проблем с заказом я могла бы вернуть свои деньги.

Посылку привёз мне курьер, прямо домой (доставка и правда бесплатная). Часики хорошо упакованы, рабочие и красивые, качеством я осталась довольна. Единственный минус: посылка идёт долго, от 15 до 60 дней (моя пришла через 45 дней).

Мне всё понравилось, советую Alixpress своим друзьям!

Читать все отзывы о (Наручные часы Aliexpress Geneva)

Интересно! Я давно интересовалась этим сайтом, все хотела там заказать себе и ребенку вещи. А вы какой почтой заказывали доставку?
Главное, девоньки, перед покупкой зайдите через сайт с кешбеком! Хоть какую копеечку еще вернете!
+ главное надо проверить чтобы прод не был мошенником!
Я тоже посмотрела этот сайт, но пока ничего не рискнула заказать)
Аleksandrina, там не надо выбирать почту. Просто пишите свой домашний адрес, а посылка приходит автоматически на отделение почты по этому адресу. Тогда домой принесёт почтальон. (кстати, по почте мне приходили сережки и браслет). А если продавец заказал курьерскую доставку, то по домашнему адресу приедет курьер.
Так что, заказывают на Alixpress не первый раз, рекомендую попробовать! ; -)
Спасибо, попробуем)
Я тоже еще не дошла до этого сайта, пора уже пробовать...
А я тоже об этом ресурсе поверхностно наслышана, надо будет обязательно зайти ознакомиться с ассортиментом. Тем более, часики, которые вы сфотографировали выглядят очень даже неплохо, для лета так вообще то, что надо! А цена меня, на фоне нынешнего кризиса, вообще приятно удивила. Спасибо за отзыв, загляну туда как-нибудь на досуге!
Классные часики! Может и я когда-нибудь рискну там что-нибудь заказать...
Да, на Али много интересного, не всегда качественный товар, но полистать каталог и выбрать что то себе модно.
Спасибо за отзыв! Тоже наслышана о этом сайте, никак руки не доходят, лучше конечно заказывать самому и не платить еще посреднику. А ждать долго, так это ничего, это можно пережить)
Добрый день с Али заказываю с 2012 года и очень довольна. Для меня это самый удобный сайт, на котором очень большой ассортимент товара. Рекомендую. И кстати у меня тоже есть такие часики, берюзового цвета)