• Отзыв

Доступно и полезно о здоровье, красоте и питании

Достоинства:

Неожиданно много полезного

Недостатки:

На странице появляется реклама

Этот сайт я нашла, когда мне потребовалось разобраться с теми препаратами, которые были назначены родителям. На портале Неболеем весьма доступно рассказывается о тех лекарствах, которые обычно назначают врачи, но не объясняют что, зачем и почему. Нынешние доктора прописывают по своим заученным схемам, не вдаваясь в подробности. А ведь существует столько мелочей, которые влияют на эффективность и могут нанести вред уже не здоровому организму. Существует много побочных влияний, к которым надо быть готовым. И если побочки не избежать, то хотя бы надо предупредить чтобы человек не испугался тошноты или головной боли, после приема таблеток. Вот так я читала про таблетки, а потом начала смотреть и другие разделы. Их там несколько, и в каждом нашла очень полезную для себя информацию.

Может кому-нибудь она покажется нужной и интересной. Например, для себя я узнала, точнее систематизировала, свои знания про витамины, их влияние на организм. Статья очень хорошо написана и рассказывает про те витамины, которые не часто упоминаются в рекомендациях.

В обще, на этом портале, посвященном здоровью, присутствуют основные разделы: Болезни, Лекарства, Питание, Красота, Дети.

Чтобы протестировать качество статей, первым делом заглянула в раздел Питание. Очень люблю авокадо, знаю об этом фрукте немало. Он полезен тем, у кого есть признаки атеросклероза, поскольку в нем совсем нет холестерина. Но полученная информация из статьи меня удивила. В ней рассказано не только о полезных свойствах, но и подробно дан его состав, приведен процент суточной нормы всех витаминов на 100 грамм авокадо и его калорийность. Как бонус дана рекомендация каким образом сжечь те калории, которые содержатся в этом фрукте. Так я узнала, что для того, чтобы компенсировать эти 160 ккал съеденного авокадо, надо 40 минут пройтись пешком или пробежаться 18 минут трусцой.

Для меня больной вопрос нарушения гормонального фона. А когда на одной странице собраны статьи о прогестероне, эстрадиоле, тестостероне, то не прочесть их разом трудно.

Не удержалась и пошла в раздел Красота, и захотелось начать лечение волос рецептами, приведенными в этом разделе. Оказывается, существуют совершенно доступные рецепты домашнего шампуня, которые можно применить хоть сегодня. Из того, что есть в холодильнике можно быстро намешать чудо-средство и тут же приступить к лечению.

Искренне советую заглянуть на этот сайт, может тоже найдете что-то полезное для себя.

• neboleem.net
  • neboleem.net рисунок 2
  • neboleem.net рисунок 3
  • neboleem.net рисунок 4
  • neboleem.net рисунок 5
  • neboleem.net рисунок 6

Тематика, тип сайта Здоровье
Читать все отзывы о (neboleem.net)

Спасибо, загляну обязательно. Не знала о нем.
Таких сайтов много, но этот мне понравился качеством текстов. Много полезного узнала.
Врачи вдаваться в подробности не будут, им лишь бы назначение сделать, и как можно дороже. Спасибо! Надо будет зайти на этот сайт, может что-то полезное для себя открою.
Да, верно все, врачи сейчас лечат согласно установленному протоколу, а это получается - всех подряд и одинаково, чтобы обезопасить себя в случай чего. А в подробности они удаваться и не будут никогда. Попал на прием? приняли? Рецепт выписали и будь здоров, не кашляй. Никто не собирается панькаться. А если и хочешь чего спросить, то так отшебучит, что и мало не покажется. Знаю, пробовала.
А за информацию такую спасибо. В жизни все сгодиться. забираю в закладки.
Каждый поход к врачу меня удивляет все сильнее и сильнее.
Очень интересно, зайду