• Отзыв

Доступ закрыт

Достоинства:

Отличная социальная сеть

Недостатки:

Больше не доступна

Всем доброго времени суток. Любители социальных сетей меня поймут. Не то, чтобы я была зависима от виртуальной жизни. И не просиживала там каждый день. Не деградировала, примитивно просматривая новости. Я просто общалась и могла дать хорошую рекламу, которая привлекала достаточно много народа. Это было просто и интересно. Может не все меня поймут, но в этом есть и свои плюсы. Например, создавались группы ВКонтакте и там можно было найти мастера по маникюру. Или кто продает планшет. Или где заказать косметику. Или кто застеклит балкон - это все примеры) Ты знал все дни рождения друзей и мог их вовремя поздравить. Если тебе хочется общения, но не знаешь кому позвонить - пожалуйста, найди собеседника в онлайне. Многие скажут - живое общение лучше, а социальные сети его искореняют. Я с вами спорить не буду, но согласитесь, иногда не хочется никому звонить (а иногда кому не знаешь). Хочется побыть в тишине и изложить свою мысль по-другому. Ведь когда ты пишешь - обдумываешь каждое слово и каждое предложение. А когда сказал, то сказал. И не всегда это хорошо. ВКонтакте я поддерживала связь с людьми, которые находятся за границей. Ведь звонки - это дорого, а скайп (не знаю как у вас) вечно глючит. Конечно, сейчас уже появился миллион программ, которые заменили ВК полностью.

Если честно, я не понимаю зачем ВКонтакте был заблокирован для украинцев. Это не решение проблемы. Абсолютно. Это бессмысленные действия, которые не поддаются логике. Может я в чём-то не права, прошу не судить строго)

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (ВКонтакте)

Часть друзей имела только ВКонтакте и связь, увы с ними прервана.
То же самое, очень жаль