Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Достойный внимания освежитель воздуха

Достоинства:
  • устраняет запахи

• стойкий
  • не осыпается после распыления

Недостатки:

не нашла

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня я хочу поговорить об освежителе воздуха компании Johnson под названием Glade “ Ландыш”. Производитель характеризует его как 5 в 1. Устраняет запахи, освежает воздух, мгновенно действует, аромат высокого качества и длительная свежесть. Номинальный объем продукта – 300 мл.

Дизайн баллона обычный, с ярким рисунком ландышей, с удобной для нажатия крышкой-распылителем. Запах приятный, нежный, не едкий, с ароматом весеннего ландыша. Понравится тем, кто любит ландыши.

Крышка-распылитель очень мелкая, после распыления освежитель не осыпается, частиц не видно, а только слышно в воздухе аромат. Освежитель Glade “ Ландыш” хорошо справляется с неприятными запахами, аромат стойкий, сохраняется долго. Я не любитель распылять освежитель по квартире, как по мне, то лучше проветрить помещение. Не хочу, чтобы им дышал ребенок, все-таки это химия. Использую освежитель только по надобности в туалете.

Johnson представляет Glade с разными запахами, можно выбрать на свой вкус. Мне нравятся освежители этого производителя и я могу рекомендовать их как достойные внимания.

Спасибо, за внимание, буду рада если информация Вам полезна.

• Освежитель воздуха Johnson Glade 5 в 1 "Ландыш"
  • Освежитель воздуха Johnson Glade 5 в 1 "Ландыш" рисунок 2
  • Освежитель воздуха Johnson Glade 5 в 1 "Ландыш" рисунок 3
  • Освежитель воздуха Johnson Glade 5 в 1 "Ландыш" рисунок 4

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Johnson Glade 5 в 1 "Ландыш")

Glade Хорошие освежители, тоже иногда беру их
Вот и я иногда только использую
И у меня такой - очень нравится аромат - не очень приторный и не очень "туалетный!
Согласна, легкий аромат цветка.
тоже его пробовала, мне нравится
Отличный освежитель.
пользуемся тоже таким только запах больше после дождя мне нравится, ну это уже дело каждого, а так наверное самый распространенный освежитель и не плохой.
видать хороший
Да, хороший, девчонки подтверждают.
я уже давно поглядывала на него, спасибо за отзыв
Пожалуйста. Спасибо, что читаете.
будьте с ними осторожны, так как такие освежители очень вредны для здоровья, особенно маленьких деток. В них присутствует какой-то вредоносный компонент, который при вдохе поражает дыхательные пути и, в поледствии, может вызвать астму и прочие сопутствующие болезни.
Спасибо за предупреждение. Использую очень редко в туалете в исключительных случаях.
вот-вот, и правильно, пореже используйте
И упаковка приятная
Приятная, согласна. И удобная при нажатии кнопка.