Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Достойный сок - 100% качество!

Достоинства:
  • Натуральная 100% бодрость из грейпфрута

• в составе только сок и мякоть

Недостатки:

Про качество апельсинового сока "Я", - я уже писал, пришел черед хвалить его цитрусового собрата, - грейпфрута! Сок на 100% натуральный, в составе никаких сторонник добавок нет, одна грейпфрутовая мякоть и сок.

На вкус сок, в точности такой, как сам цитрус - грейпфрут, такой же ядреный и бодрящий. Мякоть присутствует, по консистенции отвечает объему 1 литра, не густая и не редкая, - золотая середина, как говорится!

У нас в семье, этот сок одобрил только я, остальные попробовав эту гремучую смесь экзотического фрукта - расстворились в домашних задачах), ретировались по своим делам. Правда старшая дочь, высказалась, что он ей понравился, но много такого сока не выпьешь, к примеру как апельсинового.

К покупке рекомендую, качество проверенное, все на высшем качественном уровне. Подобных аналогов не встречал.

В продаже пакеты только в 1 литровом разливе, меньшей емкости скорее всего не бывает, так как уж очень у него экзотический вкус, поэтому почитателей думаю не много найдется, - а мне он очень понравился, и по вкусу и по консистенции!

Рекомендую!

• Сок Я Грейпфрут

Тип Сок
Бренд Я
Читать все отзывы о (Сок Я Грейпфрут)

Не очень люблю грейпфрутовый сок, но сам бренд качественный и вкусный)
В моей семье только я люблю грейпфрут и сок из него.
Хороший сок и полезный. Мне тоже нравится грейпфрут и вкус не кажется таким экзотическим. Это ведь гибрид апельсина и лимона только крупнее по размеру.
Спасибо за инфо, я и не думал что это гибрид...
Правда? Я уже давно об этом знаю, правда гибрид не лимона с апельсином, а помело и апельсина путем случайного скрещивания. Что такое помело и с чем его едят я не знаю.
Сок не пила, а сами фрукты люблю.
Раз не пили, то возможно и не стоит, фрукты все равно натуральнее, как ни крути)
Возможно.
Эта торговая марка зарекомендовала себя. Но этот сок я не пробовала.