Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Достойный сериал

Достоинства:

Старая история на новый лад

Недостатки:

Сериал «Второй шанс» появился на экранах в январе этого года.

Это история создания современного Франкенштейна в Сиэтле. Героя Джимми Притчарда (Роберт Казински) вернул к жизни гениальный создатель Отто Гудвин (Адхир Кальян), чтобы спасти свою сестру Мэри Гудвин (Дилшад Вадсариа). Они вместе с сестрой основали компанию, производящую электронную продукцию. Компания «Зеркало» создает технологии, которые возможно будут использоваться в будущем, такие как уникальные смартфоны, искусственный разум и другое.

Теперь сам сюжет, когда пожилой шериф Джимми Притчард погибает, то получает он еще одну возможность, чтобы прожить свою жизнь заново. Его гибель происходит, когда он хочет оказать помощь своему сыну в уничтожении коррупции в ФБР. В дальнейших сериях главный герой и его сын раскрывают много дел и уменьшают преступность в городе, конечно, им помогает компания «Зеркало» и их разработки.

Еще можно сказать, что сериал уникален по своему смыслу, в каждой серии происходят необычные события. Еще благодаря сериалу мы можем представить, как измениться в будущем жизнь, благодаря новым неизвестным технологиям.

страна США
Год 2016
Читать все отзывы о (Второй шанс)

Сейчас, глядя на то, что уже есть, часто вспоминаются фильмы-фантасты....., а ведь тогда это казалось нереальным.
Да, когда начинали писать первые писатели фантасты, все казалось нереальным, а сейчас большинство того, о чем они писали воплотилось в жизнь
заинтересовали меня, спасибо.
Посмотрите, возможно, Вам понравиться, как говорится новое это хорошо забытое старое.
Посмотрю обязательно, но такой фильм скорее мужу и сыну понравится.
Да, возможно именно мужчинам и понравиться.