Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Достойный продукт за небольшую цену

Достоинства:
  • Удобно использовать

• хороший результат
  • приятная цена

Недостатки:

Их нет

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о сплэш-маске от Avon. На мой взгляд эта маска хорошо дополнила уже полюбившуюся мне линейку Anew. Идея сплэш маски взята из корейских трендов уходовой косметики и воплощена на достойном уровне. Суть сплэш-масок состоит в том, чтобы за счет высокого содержания различных полезных веществ обеспечить моментальное действие маски. В отличии от корейских масок эту не надо разбавлять водой, она продается сразу готовой к использованию. Маску я заказывала примерно месяц назад, пришел мне флакончик польского производства. Флакон сделан из пластика, крышка стилизована под металл, но это тоже пластик. Сзади есть русифицированная наклейка. Пользоваться маской легко и приятно. Все очень просто - нужно налить несколько капель маски на ладошки и распределить на предварительно очищенную кожу лица. Лично я еще использую эту маску для кожи рук, она у меня там довольно сухая, а результат после использования маски меня более чем устраивает. По консистенции маска почти как вода, возможно чуть более вязкая. За счет того, что на один раз использования действительно хватает нескольких капель маска расходуется довольно экономно, даже при том, что я наношу ее еще и на руки. За примерно месяц использования я не израсходовала и половины флакончика, а он довольно небольшой - на 125 мл. Запах у маски ненавязчивый и приятный, такой цветочный, который правда быстро выветривается с кожи. По составу лично я хотела бы подчеркнуть буквально пару моментов. Несмотря на содержание спирта как ни странно, кожа не пересушивается, видимо, его содержание компенсируется высокой концентрацией полезных веществ. По крайней мере по себе могу сказать, что маска на моей сухой коже проявила себя как и должна была - увлажнила, а не пересушила. Второй момент на который стоит обратить внимание - в составе есть фруктовые кислоты, довольно полезные, но они делают кожу более уязвимой перед солнцем. Не могу сказать, что это стало для меня дополнительной проблемой связанной с поиском крема с spf компонентами, ведь они уже содержатся в моем дневном креме из линейки Anew и в моем bb креме, так что у меня даже есть возможность выбора) В целом мне маска понравилась, достойный продукт за небольшую цену.

• Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии
  • Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии рисунок 2

Тип косметики Маска для лица
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии)

Нужно посоветовать подружке.