Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Достойное соотношение цена/качество

Достоинства:

цена, результат, в меру экологичен

Недостатки:

часто ломается рапылитель

Сейчас как-то сложно представить, как можно обойтись без освежителя воздуха. А ведь раньше, в лучшем случае, освежать ванную комнату отправлялись неудачные парфюмы) Но, спасибо благам цивилизации.

Больше в туалетах не встретишь стопок нарезанных газет, зато в каждом неизменно стоит освежитель воздуха!

Скажу честно, к этой категории продуктов я отношусь без излишнего пафоса. Нравится запах - беру! Тем более, после того, как попробовала освежитель от Amway, поняла, что такое "нейтрализация запаха" на самом деле. И от обычных освежителей уже не жду чуда.

Изначально я обратила на этот освежитель внимание из-за цены. Он один из самых дешевых в своей ценовой категории. Понюхав ароматы (всего 4 вида этого освежителя), я облюбовала один и кинула в корзину.

Для меня неоценимым плюсом является именно то, что это не аэрозольный спрей, а такая себе пшикалка. Ну вот не люблю я, когда аэрозолем пшикаешь в воздух и он потом меленькими капельками ощущается на открытых участках кожи... бррр... Но тут, конечно, каждому своё. И вот спреи с подобным распылителем Aqua-нейтрализатор запаха от Breesal довольно быстро справляется с нейтрализацией запахов, при необходимости быстро освежает помещение, не оставляет каких-либо следов на поверхностях

К тому же у освежителя довольно эргономичная форма, он удобно ложится в руку. И стильно выглядит на полке)

Недостаток у него (для меня) только один - дозатор. Он ломается чуть-ли не в каждом втором спрее. Имейте ввиду! Иногда приходится переливать остатки освежителя в другой флакон с рабочим распылителем.

Правда, последние 3 освежителя успешно доработали до конца. Возможно, производитель устранил этот недостаток.

Честно говоря, особой разницы по сравнению с другими подобными продуктами не почувствовала, по этому не вижу смысла переплачивать.

• Освежитель воздуха Breesal Aqua-нейтрализатор запаха
  • Освежитель воздуха Breesal Aqua-нейтрализатор запаха рисунок 2

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Breesal Aqua-нейтрализатор запаха)

Приобретали когда-то, не очень понравился...