Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Достойное приобретение в хозяйтве

Достоинства:

удаляет грязь без химии, легка в использовании, цена

Недостатки:

для наведения блеска все же надо начищать тряпочкой поверхность

Давно наслышана о меламиновых губках из реклам. О том как они прекрасно справляются с грязью в доме без использования химических средств. Хотела попробовать. И вот, приобрела вчера в магазине по акции.

Пришла домой и, чуть ли не с порога, бросилась на кухню, где меня ждала немытая варочная поверхность (стеклокерамика).

В рекомендациях по применению написано: смочите губку водой и слегка отожьмите, потрите загрязненное место и т. д. Я так и сделала. Только мой совет, губку все же надо отжать не слегка. Мне больше понравилось, когда она практически сухая.

Да, без всяких средств, я быстро отмыла всю накипь и налет на поверхности. И что очень мне понравилось, то что не надо потом долго смывать всю химию с убираемой поверхности (как это обычно происходит). Только жаль, чтобы поверхность блестела мне пришлось протереть ее сухим полотенцем. А то какая-то матовая поверхность получилась.

Также на коробке написано, что можно использовать для уборки ванных комнат, для удаления загрязнений на влагостойких обоях, ламинате, паркете, линолеуме, убирает следы от ручек и маркеров, для уборки мелкой бытовой техники (правда вытереть ЖК я не рискну), для уборки в автомобиле. Надо попробовать убрать следы насекомых на стекле, а то после очередной поездки на дачу их тьма.

В упаковку входят 2 губки. В процессе использования они истираются (как любой ластик). Но я уже решила, что куплю еще. Очень все-таки облегчается процесс уборки и экономится время.

• Губка-ластик Bellava Меламиновая
  • Губка-ластик Bellava Меламиновая рисунок 2
  • Губка-ластик Bellava Меламиновая рисунок 3
  • Губка-ластик Bellava Меламиновая рисунок 4

Тип Губка-ластик
Бренд Bellava
Читать все отзывы о (Губка-ластик Bellava Меламиновая)

Здорово! Надо попробовать купить такую губку.
пробуйте. Может и Вам понравится
Столько уже слышала про эти губки, надо и себе прикупить:)
Надо бы приобрести себе сие чудо) думаю в хозяйстве очень поможет и выручит, к тому же радует, что отмыть ей можно без химии)