Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Достойное обслуживание

Можно много сравнивать разных лабораторий и везде можно находить свои плюсы и минусы, по поводу Синевы у меня почему-то выходит больше плюсов. Один из самых важных - это то что отношение к клиентам здесь особенное! Вам всегда помогут и подскажут, ответят на любой вопрос, даже когда на сайт к ним заходишь, сразу выскакивает онлайн-консультант, далеко ходить не надо, сразу на сайте и можно узнать любую информацию. Все оборудование для анализов самое высококачественное, такое можно увидеть только в европейских мед учреждениях. да и очередь онлайн позволяет быстро все сдать и не выстаивать под кабинетами сутками и спорить с десятком бабушек, кто пришел раньше и кого надо пропускать, а кого не надо, в общем тут не так, как в гос лабораториях, нет суматохи и споров, везде чистота и порядок, цветы и мягкая мебель.

И медперсонал всегда улыбчивый, не то что совковые бабы в гос. -регистратурах, будто из буфета понабирали! Так что всем, кто не был и хочет пойти сдать анализы, я советую идти в Синеву и не париться.

Страна Украина
Город Одесса
Специализация Медицинская лаборатория
Читать все отзывы о (Медицинская лаборатория "Синэво", Одесса (Украина))

В муниципальных поликлиниках ничего не меняется, вырастают советские детишки, становятся совковыми бабулями, менталитет не изменился.
знаем такую
А у меня негативный опыт. Сделала анализы, а результат был неправильный.
а вы подготовились нормально к анализам? Обычно говорят, что кушать можно, а что нет, чтоб результат был точным. у меня все без проблем прошло, я даже повторный как-то сделала ради интереса. тиреоглобулин как был на одной отметке, так и остался практически.
а как вы определили, что он неправильный? вы где-то еще сдавали? у меня просто ни разу таких инцидентов не было и ни от кого такого не слышала
Сейчас можно и без очереди в Синево - если за анализы онлайн оплатить заранее, тогда берут без очереди. Это очень удобно, особенно для тех, кто утром спешит на работу!
И мне нравится как они работают.
я вот тоже вполне осталась довольна обслуживанием в синево, особенно понравилось, что все приветливые и выявляют готовность помочь, объяснить, нигде такого классного и теплого отношения к клиентам еще не видела