Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Достойная замена Авеи

Достоинства:
  • цена

• звучание
  • дизайн

Недостатки:

тажеловаты

Мои старые наушники пришли в окончательную негодность и я решился на покупку новых. Бороздя просторы китайских интернет магазинчиков, наткнулся на это прикольное чудо в огромной цветовой гамме. По отзывам покупателей наушники весьма достойные, поэтому и решил себе заказать парочку, уж цена довольно смешная оказалась. Почти два доллара.

По дизайне и сборке. Дизайн отпад, основная часть выполнена из пластмассового зиппера с молнией, который еще и полноценно работает, мне это очень понравилось. Так же сами наушники упакованы в металлический корпус, это их сделало тяжеловатыми, но смотрятся очень стильно. Но не только в стиле дело, но и в звучании.

По звучанию нареканий нет, мои старые «Авеи» звучат не хуже этих. Звук чистый, басы держат исправно. Качество микрофона нормальное, штекер правильный, в гнездо на моем смартфоне вошел без эксцессов. А то бывает вставишь, и пока штекер немного не вытащишь, то звук наложенный. В этом таких проблем не возникло.

Носить не очень удобно, частенько выпадают, но тут, в большей степени, от конструкции ушей зависит :-).

Все равно общая оценка пять и не меньше, ведь звук прелесть и дизайн такой же, а остальное мелочи...

• Наушники с микрофоном Colorful Мetal zipper
  • Наушники с микрофоном Colorful Мetal zipper рисунок 2
  • Наушники с микрофоном Colorful Мetal zipper рисунок 3
  • Наушники с микрофоном Colorful Мetal zipper рисунок 4

Читать все отзывы о (Наушники с микрофоном Colorful Мetal zipper)

Действительно, дизайн интересный и цена смешная.
это точно
Симпатичные наушники. Я такие видела в интернете только подумала что они быстро сломаются и не купила
да, у меня быстро сломались
быстро не сломались еще :-)
У меня любые наушники быстро ломаются. Дети помогают
Буду знать. Спасибо.
Я такого же вида наушники на Алиэкспресс видела, понравились сразу. Вот пока обдумываю, купить или нет.