Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Достойная Ристоранте

Достоинства:
  • Быстро готовится

• вкусная
  • красивая

Недостатки:

Не всегда есть в магазине

Доброго всем утра, дня, вечера!
На самом деле я не большой любитель полуфабрикатов, но пельмени и пиццу беру порой, ну нет зачастую времени готовить с моим бешеным графиком жизни, а эти продукты спасают от голода, да и готовятся быстро.
Пиццу в ресторанах доставки не очень люблю заказывать, потому что очень долго везут, да еще неизвестно порой что привезут, а мне надо прямо сейчас, и в этом плане Ристоранте прямо отличная пицца, готовится всего 12 минут без предварительного размораживания, ставим в разогретую духовку прямо на решетку, только готовить надо строго по инструкции именно в духовке, в микроволновке получается тесто резиновое какое-то, но это не единственный ее плюс.

В составе этой пиццы сыр Моцарелла (оочень вкусный) и его много, на фото видно, а также томаты и базилик.
Тесто тонкое, не в каждом ресторане доставки такое тесто делают, а я обожаю такое тесто, да еще и приятно хрустит, но не крошится, как слоеное тесто.
Еще мне нравится, что в Ристоранте умеренное количество калорий, состав в плане белков жиров углеводов сбалансированный, но все равно сдерживаю себя и не съедают всю пиццу за один прием, хотя очень хочется, она вкусная.
Такую пиццу не стыдно и для гостей на стол поставить, она красивая, аккуратная.

• Пицца Dr. Oetker Ristorante Pizza Mozzarella
  • Пицца Dr. Oetker Ristorante Pizza Mozzarella рисунок 2
  • Пицца Dr. Oetker Ristorante Pizza Mozzarella рисунок 3
  • Пицца Dr. Oetker Ristorante Pizza Mozzarella рисунок 4

Тип Пицца
Бренд Dr. Oetker
Читать все отзывы о (Пицца Dr. Oetker Ristorante Pizza Mozzarella)

Я тоже покупаю изредка пиццу этой торговой марки. Нам нравится с разными начинками.
Не пробовала, но торговая марка внушает доверие. Беру дрожжи, ванилин, какао.
Внешне супер пицца, надо пробовать, аппетит точно вызвала.