Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Достойная модель

Достоинства:
  • Стоимость

• функции

Недостатки:

Не нашла

Я считаю, что именно такие модели блендеров самые правильные и функциональные. Потому как просто погружной блендер лично я использую мало, исключительно для супов-пюре и еврейского салата, все. А вот такой вариант, как Ладомир ВА 103 я даже в стол не убираю. Потому как это не просто блендер, это можно сказать мини-комбайн. В комплекте стандартный погружной блендер, чаша с ножами и миксер, тоже со специальной чашей.

Еще идет специальное крепление, которое крепится и все эти насадки можно подвешивать на него, мы так и сделали, оказалось очень удобно. Что касается качества, у меня муж очень щепетильный в этом вопросе, поэтому в магазине изучая блендер мы провели не меньше часа, но зато убедились, что вещь действительно качественная.

Муж осмотрел все до последнего болтика, попросил сертификаты у продавца, убедился в том, что есть гарантия. Уже почти год у нас этот блендер. Ножи отличного качества, очень быстро и мелко все измельчают. В праздники я еще раз убедилась, что эту покупку мы сделали зря. У нас был полон дом гостей, куча салатов, очень многое измельчала в чаше, на тортики все взбивала миксером, муссы делала блендером. В общем времени сэкономила массу. Блендер не перегревается, достаточно большую нагрузку выдерживает легко, учитывая то, что стоит он 1700 руб., то считаю, что это более чем отлично.

Тип техники Блендер
Бренд Ладомир
Читать все отзывы о (Блендер Ладомир ВА103)

Тоже очень необходимая вещь, всегда под рукой.
У меня блендер приказал долго жить. Спасибо за информацию, нужно присмотреть новый)
От меня + к этому блендеру. Реально удобно все. Уже полгода каких у нас на кухне живет, все мелет, перетирает. Красота :) И без разорения)