Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Достойная игра про Ведьмаков!

Достоинства:
  • Графика

• атмосфера
  • сюжет.

Недостатки:

Не выявил.

Игра на высоком уровне. В плане графики я даже говорить ничего не хочу. Она просто превосходная. Постобработка, флора и фауна, небо. Все это необычайно красиво. Игра у меня вытянула на максимуме в районе 45 FPS. Сюжет очень интересный, и развитый. DLC к игре тоже необычайно интересны. Персонажи проработаны на УРА!
На прохождение игры у меня ушло около недели, ну это так, если не играть целыми днями)
Игра затягивает именно сюжетом, его разнообразием. Из персонажей мне больше всего понравились : Геральт, Цири, и Мышовур. CD Project конечно изрядно постарались над игрой. Жду продолжения, если оно конечно будет, что врядли. Конечно и 1 и 2 часть игры были очень интересными и графически красивыми, но с третьей частью они никак не сравнятся!
Игра просто нечто. Польские разработчики давно поняли как завлекать игроков своими проектами, да и вот в скором времени они вроде готовят карточную игру Гвинт. Игра достойна того что бы ее покупали, деньги потраченные на нее не зря! Достойна покупки! Всем удачной игры)

• Компьютерная игра Witcher 3: Wild Hunt
  • Компьютерная игра Witcher 3: Wild Hunt рисунок 2

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Witcher 3: Wild Hunt)

Красочный такой фон.
Буду иметь ввиду, что графика в этой игре превосходная. )