Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Достойная альтернатива бритве и прочим штукам

Достоинства:
  • Справляется со всеми волосками

• можно использовать во всех зонах
  • запах

Недостатки:

В течение довольно продолжительного времени я не особо заморачивалась на тему того, чем можно было бы заменить бритву - другие способы удаления нежелательных волосков на теле я не рассматривала. Однако в какой-то момент очень уж сильно начало бесить постоянное раздражение на теле от лезвий, да и сами сменные кассеты на мою бритву отчего-то вдруг резко подорожали, что тоже еще больше прибавило недовольства. В итоге решила я поэкспериментировать с какими-нибудь другими способами удаления волос - среди всех привлекли крема для депиляции, именно из-за своего действия. Ну и недолго думая решила купить именно Veet, потому что на рынке он самый известный и популярный. Взяла крем с ароматом розы - в общей сложности в линейке 5 кремов для разных типов кожи и с разными запахами. Крем полюбился мне с первого нанесения - советую кстати предварительно внимательно прочитать инструкцию. Важно, чтобы на коже не было никакого раздражения. Нанесла я крем, так чтобы он полностью покрывал все волоски, а потом спустя минут 5 принялась все удалять с помощью специальной лопаточки, которая идет в комплекте. Удалилось все подчистую и без всяких проблем, сама кожа на ощупь стала безумно мягкой и приятной. Таким образом удалила все волоски с ног, а после принялась и за зону бикини - крем можно использовать и там. В общем, могу сказать, что осталась кремом более чем довольна, не думаю, что вернусь к бритве в ближайшее время. Тем более, что эффект от крема гораздо дольше держится.

• Крем для депиляции Veet Suprem'Essence
  • Крем для депиляции Veet Suprem'Essence рисунок 2
  • Крем для депиляции Veet Suprem'Essence рисунок 3

Тип косметики Крем для депиляции
Бренд Veet
Читать все отзывы о (Крем для депиляции Veet Suprem'Essence)

Отличный помощник для удаления волос.
Никогда не пробовала крема, а бритва уже действительно надоела. Пора приобрести по всей видимости такой кремик)