Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Достойная

Достоинства:

не растекается на губах

Недостатки:

после еды полностью съедается

Я долго искала себе подходящую помаду, зимой вроде бы все помады, которые я покупала были неплохие, а вот летом, как не куплю - все растекается над губой, и увлажнения, которого так хочется на губах - я не получала, да и при таком нанесении помады все время комплексуешь, И тут на работе девчонка принесла косметику Mary Kay. Первое, на что я обратила внимание, эта помада. Сначала я тоже с недоверием к ней отнеслась, но так уж девушка хвалила, такую делала положительную рекламу этому товару, что я я сдалась.

Помада оказалась не просто хорошей, а очень и очень. Текстура нежная, комков нет, цвет красивый, после нанесения - чувство увлажнения, пахнет обалденно, иногда, когда стоишь на солнце, то глядя на губы можно подумать, что это блеск, так уж она ровно наноситься, а главное не растекается над губой ни в жару ни в холод. Я могу сказать, что очень довольна, губы стали, если так можно выразиться, сиять. Комплексы в отношении того, что помада растечется и губы будут выглядеть не красиво, полностью исчезли.

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Mary Kay True Dimensions)

Полностью соглашаюсь с автором и доверяю только этой помаде. Ни одна помада мне не помогла так, как помада Mary Kay. Благодаря этой помаде я избавилась от трещин на губах. Моим губам эта помада очень нравиться.
А мне наоборот как то не очень нравиться эта помада. Конечно, может она мне просто не подходит, ведь и такое бывает.
Полностью согласна с отзывом. Помада качественная и надежная. Цвета всегда насыщенные и стойкие. Пользуюсь этой помадой уже не первый месяц, очень довольна.