Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Достоный заменитель грудного молока

Достоинства:
  • Не вызывает аллергии, вздутия, запоров и других проблем со здоровьем младенца

• доступна по стоимости и приобретению
  • легко готовится
  • быстро растворяется

Недостатки:

Магазин доставил слегка погнутую банку

Рада всех приветствовать!

С Козочкой мы познакомились в семь месяцев моего первенца. К тому моменту мой малыш проявлял большой интерес к "человеческой" пище, прикорм шел полным ходом, ему нравились и хорошо усваивались все продукты. И моя грудь становилась ему все менее интересна. В связи с этим я решила начать сворачивать грудное вскармливание, тем более что молока становилось все меньше. Я решила попробовать постепенно замещать некоторые кормления смесью.

Мд мил Козочку мне посоветовала сестра, ее дочку с очень чувствительным животиком эта смесь прям спасла. Нам с самого начала Козочка очень понравилась, мы ею докармливались после прикорма. Никаких негативных реакций не было замечено. Потом я начала давать смесь на ночной сон - никогда прежде мой карапуз не спал спокойнее!

Очевидно, что смесь была очень комфортной для его пищеварения. Что немаловажно, не случилось ни кожных высыпаний, ни других аллергических реакций, часто возникающих у малышей при употреблении смеси. Также никаких проблем с запорами, коликами и газообразованием. В общем и целом я осталась довольна, мне кажется, ничего большего от адаптированной смеси и ожидать не приходится.

Всем желаю удачи и спокойного материнства!

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь MD Mil Козочка)

Мы до года давали кашу на грудном молоке, а затем начали сами готовить.
хорошо, когда все в порядке с ГВ)