Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Достоин

Достоинства:

тихо месит, мука не попадает на тент

Недостатки:

дизайн не очень

В нашей семье был опыт с приобретением хлебопечи орион. Покупали мы на сайте привезли как я говорю ведро с кнопками подбирали подешевле и по дизайну и результат проработала меньше двух месяцев, сломался двигатель в сервисе сказали что для этой марки это нормально. Прошло время и как то стало не хватать домашнего хлеба особенно нам понравилась на меду и вот решили приобрести еще одну. Пришли в магазин и нам посоветовали эту модель как надежную на дизайн мы уже не обращали внимание и мы ее приобрели.

Включили загрузили ингредиенты и просто не поверили эта хлебопечь работает тихо при замесе теста и при этом не забрасывает муку на тент и поэтому не было запаха жженной муки а только запах свежего хлеба. Пользуемся не часто но с удовольствием рецептник у этой печи очень большой главное соблюдать пропорции тогда будет толк. Комплектация стандартная как и у всех хлебопечах и минус провод короткий ну это тоже у всех.

И самый главный совет покупателям не верьте в гарантию которую вам предлагают продавцы за дополнительную плату они все ровно вас замучают чтобы не менять и не ремонтировать.

Вот такой опыт поэтому советуем эту модель за ее надежность. Panasonic SD-2501

Тип техники Хлебопечка
Бренд Panasonic
Читать все отзывы о (Хлебопечка Panasonic SD-2501)

тоже хочу такую, классная и удобная вещь!
веселый отзыв)
это точно зато правдивый
у меня мечта - купить себе хлебопечку, тоже хочется свеженького хлебушка)
Хлебопечка - это вещь!
Прикольно надо приобрести
У меня только в задумках приобрести такую хлебопечку.