• Отзыв

Доставка нефтегазового оборудования

Сайт под названием Genext занимается поставкой нефтегазового оборудования с Китая во все регионы Казахстана. Сама компания уже давно определилась на рынке нефтегазовой промышленности, к тому же, зарекомендовала себя как надежный поставщик оборудования по всему Казахстану по приемлемой цене. У данной компании заключено огромное количество контрактов с несколькими заводами, которые и поставляют оборудование к ним.

В этой компании работает мой старший брат, данная компания всегда находится в ТОП-списке надежных дистрибьюторских компаний, который в срок поставляют свои товары. В данный момент, она находится на улице Райымбека батыра, дом 200/2. Сайт сам по себе мне понравился понятным интерфейсом, а также оригинальным дизайном, полностью соответствующий деятельности компании, к тому же, на этом сайте есть вся продукция от этой компании. Очень красивый дизайн сайт, а также простая и легкая навигация по страницам сайта, мне нравится в этом сайте то, что вся продукция подробна расписана и есть подробная характеристика долот, буровых машин, устьевой арматуры и так далее.

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (genext.kz)