Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Достаточно вкусно, быстро, но не чувствуется сыр и мало

Достоинства:
  • Быстрое приготовление

• вкусно
  • аппетитный аромат

Недостатки:
  • Очень мало

• где там сыр?
  • слишком много ингредиентов в составе

Полуфабрикаты - это спасение для очень занятых людей, которые не обладают достаточным временем для того, чтобы подолгу стоять у плиты. Либо это вариант для очень голодных, когда под рукой нет ничего другого.

Я по достоинству оценила такой продукт от компании "Мираторг", как "Ангус Бургер" (отзыв о нем у меня имеется). Настало время и попробовать наггетсы куриные с сыром.

По сути, наггетсы - это то же куриное филе в панировке.

Небольшая упаковка, объём всего 300 грамм (за 104 рубля, конечно, сойдет, но очень-очень мало все-равно).

Сама коробочка яркого оранжевого цвета, на картинке изображены уже готовые наггетсы, от них исходит дымок, рядом лежит внушительный кусок сыра. Соблазнительно, правда? Уже хочется купить и попробовать.

Приготовление наггетсов не требует много времени. Достаточно поджарить их на сковороде до золотистой корочки с двух сторон - и подавать с любимым соусом. А можно минут на десять запечь в духовке.

Состав, конечно, внушительный. Чего тут только нет. И эмульгаторы, и ароматизаторы, и стабилизаторы. Но натурпродукт тоже имеется. Хотя, исходя из состава, начинаешь сомневаться, а точно это всего лишь кусочки филе?

Решать, употреблять в пищу такой продукт или нет, решать, конечно, вам. Мне наггетсы куриные с сыром понравились - они очень аппетитные, безумно вкусно пахнут. Однако... а где же сыр?

• Наггетсы куриные Мираторг С сыром
  • Наггетсы куриные Мираторг С сыром рисунок 2
  • Наггетсы куриные Мираторг С сыром рисунок 3
  • Наггетсы куриные Мираторг С сыром рисунок 4

Читать все отзывы о (Наггетсы куриные Мираторг С сыром)

Можно брать так иногда, когда действительно некогда готовить, брала тоже, вкусные, но там уже не филе.
а сыр.. наверное, что в мышеловке. Только ведь деньги-то уплачены и за сыр в том числе)
У нас уже как у китайцев, добавок больше чем самого продукта)
Да уж, это точно)
Зато дешево и быстро. А вкусно в ресторане, ну или на кухне хорошей хозяйки:)