Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Дорогой ресторан в народном стиле! Свадьбы там незабываемы!

Достоинства:

все в отзыве

Недостатки:

дорого

Всем доброго времени суток! Долго думала, написать ли о ресторане Борис Годунов, что в центре Москвы и все же решилась. А чего бояться - я ведь похвалить хочу! Дело в том, что попала я туда непросто так - захотелось и пошла. Нас с мужем пригласили на свадьбу. Его начальника сын женился, а родни как таковой у начальника нет, он не знаю по каким причинам один в Москве и родственников на свадьбе не было. А мы неплохо общались семьями, но не об этом речь, извините отошла от темы)

Ресторан реально крут - с национальным колоритом. Все овеяно русским духом, от блинов до музыки и цыган. Так здорово и весело было в этом ресторане. что я сумела полностью расслабиться и получить от торжества полное удовольствие - сытно, красиво, празднично и весело - именно так прошла свадьба у ребят. Там не было привычной нам тамады, потому что были цыгане, была красивая народная музыка и все выглядело интересно и пристойно без наших пошлых конкурсов на обычных свадьбах.

Мне ресторан очень понравился. Единственное, когда муж через несколько дней как назвал цены на блюда, то у меня помутнело в глазах - очень дорого. НО богатые люди имеют возможность там отдыхать и делают это с удовольствием. А мне лишь случайно повезло, и этому я несказанно рада)

Когда гуляли в очередной раз мимо этого ресторана, то зайти так и не решились, даже на чай)

• Борис Годунов, Москва (Россия)

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Ресторан
Кухня Русская кухня
Читать все отзывы о (Борис Годунов, Москва (Россия))

Шикарно!
Спасибо дорогая:-) и мне так показаллсь:-)
Красиво и дорого жить не запретишь.
не то слово, и зачем, у кого -то получается - и это здорово)
красота одним словом
это да! во всех отношениях)
Как здорово выглядит!
В таком интересно побывать!