Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Дорогой пляжный отдых, но приемлемый экскурсионный

Достоинства:

туроператор предлагает не только пляжный отдых, но и экскурсионные туры по Европе

Недостатки:

цены порой слишком завышены

Продолжаю знакомить вас, дорогие читатели, с туристическими компаниями, с которыми я когда-либо сотрудничала. В этом отзыве речь пойдет о еще одном крупном туроператоре, позиционирующим себя, как европейский лидер туризма - туристическая компания "TUI". Мне нравится этот туроператор тем, что у него можно заказать не только туры на пляжный отдых, но также имеется возможности приобрести экскурсионные туры в Европу. Компания хорошо помогает клиентам, у которых нет Шенгенской визы. Здесь достаточно просто предоставить пакет документов, и "TUI" сделает все за вас.

Туроператор работает с одноименной авиакомпанией, которая осуществляет чартерные перевозки (ярко салатовые самолеты с логотипом "TUI"). Что касается пляжного отдыха, то цены у этого туроператора, на мой взгляд, уж слишком завышены. Например, отдых в Турции на 14 дней для двоих взрослых, отель 5 звезд, система "все включено" обойдется минимум в 95000 рублей (в июне месяце). В то время, как другие туроператоры в такой же отель предложат тур на порядок дешевле - около 70000 рублей.

А вот, что касается экскурсионных программ, то здесь цены более менее соответствуют действительности. Правда, на практике оказалось, что приехав в другую страну, нужно еще отдельно доплачивать практически за все входные билеты дополнительно к стоимости тура. Но такая тенденция есть у многих туроператоров. Что касается качества предлагаемых услуг, то здесь все осуществляется на уровне. Поэтому, если вы обладаете денежными средствами и не считаете нужным на чем -то сэкономить, то такой туроператор вам вполне подойдет.

• Туроператор TUI

Читать все отзывы о (Туроператор TUI)

Салатовые самолёты? Я уже заинтересовалась! Обожаю этот цвет, во всех его оттенках, если ещё компания так хорошо работает, как вы пишете, то надо поискать их представителей в моём городе!
один раз сотрудничали с ними... в принципе неплохо
Да, их самолеты окрашены в ярко салатовый цвет. Я летала с этой компанией экскурсионным туром в Европу. Предоставляемыми услугами вполне довольна, только цены несколько завышенными показались.
А я наоборот выбрала этого туроператора из-за цены. Дешевле всех оказалось то, что я хотела.