Рейтинг: Банки

• Отзыв

Дороговато

Банком Ренисанс кредит я связывалась не однократно, я брала товар в рассрочку через ихний банк. Бытовая техника в наше время стоит не малых денег, и сразу выложить сумму не было возможности. В первом моем случай мне пришлось обратиться к ним с покупкой бойлера, сами понимаете в наше время без горячей воды не куда. Я была приятно удивленна тем, что работники банка за несколько минут оформили мне кредит без излишней волокиты, и кучи ненужных справок.

В общем они меня выручили, одним словом. Мне довольно таки понятно объяснили сколько и в какие сроки мне необходимо платить. На протяжении всего времени пока я выплачивала кредит, сотрудники банка мне ни разу не отказали в оказании какой либо помощи, а конкретней я сверяла с ними остаток платежа, который еще необходимо погасить. В общем что касается обслуживания в этом банке я осталась даже очень довольна, поверьте мне есть с чем сравнивать. но вот конечно процентные ставки и страховка, радовали меня намного меньше. а что делать выхода не было, согласна была и на это. На мой взгляд это единственный недостаток банка.

Страна Украина
Город Полтава
Читать все отзывы о (Ренесанс Кредит (Полтава, Украина))

Подруга брала там кредит, тоже довольна именно обслуживанием.