Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Дорого и со вкусом

Неизменный плюс того, что твой близкий человек работает в школе открывается уже с детства, знаете, мы никогда не покупали чай, кофе, косметику, конфеты, духи, сувениры, посуду и прочее. Все это нам приходило само собой на праздники, то есть недостатка в чем-либо никогда не ощущали и в гости пойти уже с набором посуды или хорошей коробкой конфет никогда не оставалось проблемой, этого добра у нас дома было всегда много. Да, конечно же не все мы раздаривали все подаренное, то что нам подходило или нравилось оставляли себе, в особенности это касалось парфюма, поскольку пользовать дорогими и приятными духами хочется всегда, так у меня завелось уже пять флакончиков самых классных и популярных ароматов от разных брендов.

Не сказать, что L'OCCITANE является дешевой маркой, правда я совсем не вижу их рекламных компаний, быть может потому что у них итак много клиентов и они не нуждаются в рекламе? Из этого я делаю вывод, что косметика у них действительно потрясающая, как например этот гель для душа, с ароматом бергамота и жасмина, никогда бы не подумала что они так хорошо сочетаются друг с другом. Гель для душа прекрасно раскрывается на теле после принятия ванны, я чувствую себя цветочной королевой после выхода из объятий данного аромата. Очень нравится линейка с таким ароматом, мне крайне не хочется, чтобы данное средство у меня заканчивалось, поэтому пользуюсь им по малу и думаю может накопить на новый флакончик? :)

• Гель для душа L'occitane Jasmin & Bergamote
  • Гель для душа L'occitane Jasmin & Bergamote рисунок 2

Тип косметики Гель для душа
Бренд L'occitane
Читать все отзывы о (Гель для душа L'occitane Jasmin & Bergamote)

Что-то о такой фирме вообще не слышала. Надо тоже внести разнообразия в свою жизнь.
Весьма популярная фирма, в больших ТЦ точно есть)
Надо посмотреть, а то я припала к орифлейму, и не стала заглядывать в парфюмерку, иногда в аптеке покупаю шампуни, кремы, помаду.
Тогда думаю стоит попробовать, у них даже мыло восхитительное)
Эту французскую марку обожаю! Только натуральные ингредиенты в составе!
Да, то что нужно, однозначно)
Как много зависит от ароматов, которые тебя окружают.
Так точно, главное, чтобы не резкие)
Да, аромат должен быть тонким и приятным.
Ну да, почему должно быть наоборот
Некоторые любят резкие ( ( (Совершенно не думая об окружающих. Еще и шарашат прям, будто с головы до ног обливаясь)
это точно, совсем не думают о других, еще как рядом начнут пшыкатся, бесит)
я беру более бюджетные варианты от Ив Роше.
Мне тоже Ив Роше нравится)
Да, гели у них отличные!
Как раз пишу отзыв о нем)
Почитаем..., у самой га полке парочку стот.
Да, так и не успела написать)
о, значит я возьмусь!
Хорошо)