• Отзыв

Дорого и малоэффективно

Этот БАД подарила мне девушка брата, она давно знакома с моей проблемой выпадения волос и подарила мне целую упаковку этих пилюль, в надежде что поможет. Ну что делать, я уже потеряла надежду и стала их пить. В целом, неплохая биологическая активная добавка к пище, пропила я где-то две недели и перестала. Просто стала забывать и так теперь стоит эта упаковка и пылится на полке. В одном пакетике 3 капсулы и 1 таблетка, черная - это антиоксидант (типа очищает от шлаков), две желтые капсулы - это рыбий жир, то есть фолиевая кислота и так далее, а таблетка с крапинками содержит в себе остальные витамины.

Почему я не привязалась к этим пилюлям, потому как не верится мне в этот состав, да и компания Орифлейм меня разочаровала, поэтому я перестала их пить. Потом врач мне запретил пить какие-либо вообще витамины, потому как будет передозировка. Сейчас я перестала пить этот БАД, и эффект только сейчас проявляется, появился какой-то настрой и энергия. В целом, уж лучше питаться правильно, чтобы потом не пить витамины и БАДы. Спасибо за внимание.

• БАД Wellness
  • БАД Wellness рисунок 2
  • БАД Wellness рисунок 3
  • БАД Wellness рисунок 4

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 700-800 рублей
Форма выпуска Капсулы и таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (БАД Wellness)

А я бы попробовала их попить - по моему весьма занятные витаминчики.
Могу отдать)
Я начала их пить с сегодняшнего дня 31 октября, думала, пропью курс и напишу отзыв. Хорошо, что у вас есть уже подробные фотографии, мне потом только останется отзыв написать. Курс 21 день. БАДы по-разному действуют. Дорогие они.
Пусть и дорогие, зато показатель уровня гемоглобина у меня вырос в два раза и намного улучшилось настроение :)
Зря вы не написала его полное название. Это - Вэлнэс Пэк для женщин. У этой фирмы много всяких БАДов. Отзывы бы лучше под каждое наименование строить.
Я потом осознала свою ошибку, а как известно, тут свои отзывы редактировать нельзя, увы.
Тогда мне надо будет отдельно заводиться, хотя, наверно, уже не пройдет. Попробую.
Попытка не пытка, вы главное текст сохраните и публикуйте.
Пока пью, ещё ничего не поняла, после 20 напишу отзыв.
Значит пока изменений нет?
Пью 13 дней, кроме их я ничего не принимаю, даже Виардо не пью, для чистоты эксперимента. Чувствую себя хорошо, энергия кипит, кожа не сохнет. Обычно, если не принимаю Виардо, а я пью его ежедневно по 4 штуки, то недели через две уже чувствую упадок сил. А сейчас, в тонусе. Наверно, действует этот Вэлнэс Пэк, ещё 8 пакетиков осталось.
Отлично) Значит действительно действует, жду отзыв)
Пропила, действует, готовлю отзыв.
Это хорошо, что действует)
Можете зайти, почитать.
Обязательно)