• Отзыв

Дорогие и надеюсь действенные витамины

Достоинства:
  • простота в применении

• вкус
  • можно с з-х лет
  • хватает на долго

Недостатки:

высокая цена

Всем доброго времени суток.
Как только моя дочка пошла в государственный детский садик, так у нас начались болезни.
Не думала, что меня тоже это ждет, как и остальных мам. Ведь моя дочка до этого ходила в частный детский садик и вообще не болела. Потом она провела целое лето на даче, ела ягоды и целые сутки находилась на воздухе. Я посчитала, что это уже залог того, что дочка будет болеть не часто.
И прямо с сентября началось: простуды, конъюнктивит, бронхит, ротовирусная.
И естественно без антибиотиков не обошлось.
В ноябре дочка болела бронхитом. Сначала я ее лечила антибиотиком в суспензии, а потом через несколько дней и уколы стали делать.

Через неделю у дочки началась ротовирусная инфекция. После того как она вылечилась и проходила одну неделю в садик, последовала следующая болячка.
В общем подорвала наша дочка иммунитет сильно.
И пришлось искать самим витамины, которые могли хоть немножко поднять иммунитет.
В аптеке Живика я увидела акцию на витамины "Витамишки", по акции они стоили 565 руб.
В упаковке 60 мармеладных пастилок в виде мишек. На вкус они видимо очень хорошие, так как дочка их ест с большим удовольствием.
Принимать необходимо один раз в день.
То есть этой упаковки хватает на 2 месяца.
В общем то выгодно.
Вот на сегодняшний день дочка их принимает уже 3 недели. Не могу сказать, что она перестала совершенно болеть. Но я надеюсь, что это хоть немного но принесет дочке пользы для здоровья.
А так средняя цена на эти витамины примерно 550-600 руб.

Тип товара БАД
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (БАД PharmaMed ВитаМишки)

внук в частный садик ходит, и тоже постоянно болеет. Не от садика зависит, а от ребёнка. Закалять надо, гулять чаще. Витамины тоже очень хорошее подспорье для укрепления иммунитета и, конечно, свежие фрукты и овощи, рыба и мясо. А все булки, конфеты и прочее до минимума свести.
Витамины - это хорошо! НО как защитить от больных детей, только переболев или оградив от них.
Дочка ест с удовольствием