• Отзыв

Дополнительная подработка

Достоинства:

простые задание

Недостатки:
  • небольшая оплата

• долгая проверка

Всем привет! Примерно семь месяцев назад познакомился с сайтом Текстбит. На этом сайте можно делать рерайт, то есть переписывание текстов. Хочу сказать, чтобы получить задание с повышенной оплаты, нужно сделать тестовое задание, причём не одно, а мне пришлось выполнить, аж 5, чтобы получить рейтинг не менее 600. Да, и оплата очень маленькая по 2 рубля. Сайт действительно платит и выплачивает по четвергам заявку, можно подать в среду, а в четверг деньги поступят. Да и минимальная сумма всего 15 руб, что мне очень нравится.

Задание очень, простые нужно и тематика разная. Мне попадалось и строительство и авто техника разные истории. Техническое задание, понятные главное на выходе должен получиться уникальный текст, конечно без ошибок и должно иметь количество знаков, не менее в оригинале за исключение, где требуются сокращать. А это сделать не просто приходилось, какие - то 200-300 знаков сидеть и думать. Вот только модерация статей происходит очень долго до 90 дней, после этого срабатывает автоматически.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (textbit.ru)

Что-то больно долгая модерация статей - три месяца. Нафиг тогда такой сайт нужен?
Когда-то был неплохой сайт. Но сейчас, видимо, не их время.
Оплата 2 рубля? это за 1 знак? Потому что, если это за тысячу, то как вообще можно за это браться. Это всё равно, что бесплатно. К тому же при всём многообразии русского языка, уникальности порой добиться не так то просто. И можно реально потратить кучу времени, пытаясь этого достичь.