• Отзыв

Допегит - препарат для нормализации давления у беременных

Достоинства: нормализует давление
Недостатки: не замечала

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о препарате Допегит. Три года назад мы с мужем узнали, что ждем малыша, который был для нас очень желаемый. Но, к сожалению, вся моя беременность протекала тяжело. На 12-й недели я заболела ОРВИ, который вылечить, самостоятельно не удалось. Пришлось лечь в инфекционную больницу. После этого я практически всю беременность была на сохранении, потому, что один за другим начали всплывать разные диагнозы. Одним из диагнозов была артериальная гипертензия.

У меня на протяжении всей беременности поднималось давление. Поэтому участковый, а потом и лечащий врач назначили пить таблетки Допегит постоянно до самых родов, даже когда давление было нормальное. Доктор мне объяснил, что этот препарат подходит только для беременных, поскольку его доза мала для обычного человека. А действие у него такое, что если его принимать на протяжении некоторого времени, то он будет нормализовать давление, если высокое – понижать, а если низкое – повышать. Если же его принимать только в то время, когда повышается давление, то он помогать не будет. То есть это лекарство длительного действия.

Я так и делала, принимала каждый день по таблетке два раза, как мне назначил врач, всю свою беременность. И это мне помогло. В результате у нас родился полностью здоровый, доношенный ребенок, чему мы безгранично рады. Ведь здоровья малыша – это самое главное!

Если есть назначение врача принимать Допегит, то можно без сомнений это делать, поскольку никакой угрозы для ребенка он не представляет. Однако принимать его только по рекомендациям врача, не самостоятельно.

• Гипотензивное средство Допегит

Тип товара Гипотензивное средство
Форма выпуска таблетки флаконы
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гипотензивное средство Допегит)
Я тоже пила Допегит во время беременности с 32 недели, потому что было повышение резкое, увезли в реанимацию и поставили преэклампсию, потом вроде не поднималось, но все равно говорили пить до родов.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 kreativ 84.7
2 AnastasiaF 71.9
3 vandersur 59.3
Робокоп 2014

Как только я увидел трейлер к это фильму, мне очень сильно захотелось его посмотреть. В кинотеатр сходить не получилось, пришлось ждать когда он появится в интернете в хорошем качестве. Сказать по пра Читать весь отзыв >>