Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Дома пользуемся, устраивает все на 100 процентов

Достоинства:

Быстрая сушка теплым воздухом при малом расходе электричества

Недостатки:

Познакомилась с домашней электросушилкой в доме у сестры мужа, в ванной на первом этаже. До этого всегда думала, что они нужны только в магазинах, кафе и на заправках. Но чем чаще ездила к ним в гости, тем больше хотелось себе такую же домой! Сначала и не подумаешь, но это очень удобно! Никаких тебе полотенец, которые вечно падают с полотенцесушителя, плюс он высоко для ребенка висит и детское полотенце всегда лежало комком на стиральной машинке, поэтому не просыхало до конца. Сушилка решила проблему с падающими полотенцами и их стиркой кардинально. Покупал муж, взял NOFER FUGA. Включается с поднесения рук, работает тихо достаточно. Если дверь в ванную закрыта, не слышно ее. Висит примерно на метр от пола, так и ребенок достает и нам нагибаться не приходится. Отсутствие стирки множества полотенец существенно экономит и электричество и моющие средства. Поэтому сказать, что съедает много света сушилка, я не могу. Нам очень нравится. Младшей дочи еще года нет, но она уже тоже с интересом на нее смотрит, а главное не боится и спокойно подставляет ручки. Воздух не горячий, на коробке написано 40 градусов его температура, кожу не пересушивает, не обжигает, очень бережно сдувает капельки. Вешал муж сам, за 20 минут. Пластик устойчив к стандартным моющим средствам, пыль особо не притягивает.

Читать все отзывы о (Сушка для рук NOREF)

Ну домой такой аппарат точно покупать не буду, а вот на работе пригодился бы.
спасибо за комментарий, наша семья любит все хай-тековское дома, поэтому мы в восторге
а что у Вас еще дома такого интересного есть?
Я тоже считала, что такой электроприбор не для домашнего пользования.
спасибо за комментарий, я тоже так считала, пока не появилась дома своя сушилка) но понятно что каждому свое)
Вот правы:) И не поспоришь:)