• Отзыв

Должен быть в каждой семье

Достоинства:
  • При ожогах

• Дерматите
  • Герпесе
  • Под памперс

Недостатки:

Познакомились мы с этим чудо-средством, когда в нашем доме появился маленький ребенок. Судокрем - гипоаллергенный крем, поэтому он подходит для каждого малыша, и для взрослых тоже. У ребенка часто от памперса было раздражение, опрелости, тонким слоем наносила на пораженные места и через короткое время краснота и зуд проходили. Когда ребенок подрос, вылил не себя чашку горячего чая, толстым слоем я мазала Судокремом обожженные участки кожи, и довольно быстро все зажило. В общем ребенку мажем все, царапины, порезы.

Я с детства страдаю герпесом на губах, так вот - просто отличное средство при герпесе, подсушивает, снимает зуд, герпес не распространяется дальше. В течении нескольких дней герпес проходит.

Одной баночки Судокрема хватает очень на долго при частом использовании, баночки 125 г. нам хватает больше чем на пол года, при том что используем его всей семьей.

Муж пользуется Судокремом при себорейном дерматите, ему очень помогает. В общем и мы, и подруги, и знакомые - все в аптечке держат этот чудесный крем, так как он действительно хорошо помогает при различных повреждениях кожи.

Его цена соответствует его качеству, за баночку 125 грамм я заплатила 404 рубля. Очень рекомендую каждой маме и каждой семье.

• Антисептическое средство Судокрем
  • Антисептическое средство Судокрем рисунок 2

Тип товара Антисептическое средство
Ориентировочная стоимость 130 грн
Форма выпуска Крем для наружного применения
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Антисептическое средство Судокрем)

Прямо чудокрем, не видела такого, спасибо.
Знакома с таким кремом, у нас внук маленький. Согласна, что крем хороший.
Такую баночку я, наверное, в аптеке видела. Но не покупала.
Хорошая вещь. Надо попробовать. У меня часто герпес выскакивает. Может для профилактике можно взять.
Хорошее, проверенное средство
Крем действительно отличный. Мне его, кстати говоря, посоветовала косметолог (у меня на руке аллергическое пятно было, которое чесалось). Несколько раз нанесла и сыпь прошла. Зуд крем снимает сразу после его нанесения. Герпес не пробовала лечить им.
подтверждаю! крем суперский! любые раздражения, мелкие царапинки и прыщички выводит буквально с первого намазывания.