Рейтинг: Разное (животные)

• Отзыв

Долгожители из ванны

Достоинства:

Детская забава

Недостатки:

Рано или поздно их нужно есть

О карасях не писал только ленивый. Подумаешь речная рыба водящаяся в изобилии в любом небольшом, но чистом водоеме. Я не принадлежу к числу поклонников блюда караси в сметане. По мне так, немного костляво. Но моя история о другом. Однажды мы, всей нашей мужской половиной, собрались на рыбалку. Сказано сделано. Погода была замечательной. Солнце периодически пряталось за тучами и появлялось вновь. Что не говори, настоящая рыбацкая погода.

Ловили мы в тот день исключительно на червя и надо сказать успешно. Спортивного интереса не получилось, через несколько часов погода испортилась. И нам ничего не оставалось как собраться ехать домой. По приезду я решил проведать своих девчат и бывшую супругу соответственно. Детской радости не было предела. Папа купил конфет и принес рыбную добычу. Не дать не взять добытчик. Не смотря на причиненную боль, мне удалось простить свою бывшую. И только благодаря этому. Дети почувствовали развод в меньшей степени. Да и видя что мы не ругаемся при встрече, они понимают что проблемы нет в том, что папа живет отдельно. Хотя...

Торжественно отправив рыбу в ванную, дети стали наблюдать за проделками карасей. Рыба действительно крутилась по всей ванне, чем доставляла много удовольствия детям. Попрощавшись, мы договорились, что рыбу моя экс супруга почистит не всю а парочку оставит на потом. Утром мне позвонила младшая дочь и сказала, что караси живые и как не в чем не бывало плавают в ванне. Вот такая рыбная история у меня получилась.

Читать все отзывы о (Карась)

Обожаю жаренных карасей=).
Хорошая история! :)
Я карасей люблю, но только боооольших! :) Чтобы косточки нормально вынимались! :)
Не пойму в чем польза этого отзыва? Как вообще это пропустили!
не всегда полезные отзывы хочется читать.
Возьмите пол ставки модератора, правдолюбивая вы наша, авось попустит. А польза отзыва, в том, что карась рыба которая долго живёт даже в хлорированной воде и таким образом можно развлекать детей. Теперь понятно.
) Ну да очень полезная информация! Бред какой-то
Надюша, я считаю что Вы не правы. Каждый пишет о чем хочет и как хочет. Я с удовольствием отзыв прочла. И считаю что человек хороший пишет. Может, как Вы говорите, и пользы большой нет отзыва... Но мне приятно было прочесть. Не открестился же папа от детей, как некоторые "воскресные" папаши.
Я на третьем уровне старался больше читать и пытался найти свою манеру написания.
Караси очень вкусные)
Спасибо, что зашли.
мой папа был заядлый рыбак в последние два года до своей смерти. у нас все родственники были обеспечены рыбой и у нас все забито карасиками было. мы их жарили, сушили, солили... каждый раз привозил ведро, а это минимум 90 штук. и умер на рыбалке. хотя до этого больше охотился. видать судьба такая.
Мне очень жаль. А я вообще то грибник. Рибалка это круто. Но грибалка это интереснее.
Мои три плюсика улетели за Ваш отзыв.
Даже не знаю как Вас отблагодарить. ).
Не стОит:)
Тяжело пережить развод, но рада вашей мудрости.
Как говорил, мой покойный отец, кто то должен быть умнее или мудрее в данном случае. Я понимал, что если я затаю обиду, пострадают прежде всего мои дети, поэтому решил, не смотря ни на что сохранить отношения, какими бы они не были.
Потому и говорю о мудрости, дети на первом плане.
Тоже читала с интересом Ваш "не полезный" отзыв:) Карасей не очень люблю, действительно - косточек в них много. Но вот как мужчину Вас уважаю - иногда нужно поставить свои интересы ниже интересов совместных детей, чтобы в итоге не стать для них врагом. У Вас это получилось. Мое почтение! :)
Спасибо, вдвойне приятно, когда уважение звучит из уст новичка этот сайта. А то я уже начал думать, что творческий застой, неблагоприятно на меня повлиял.
Твои отзывы читаешь, как сказку, начинается с одного, заканчивается другим, интересно, жизненно, свежо и необычно! +++++++!
Рад, что Вам понравилось).
Легкий и непринужденный отзыв. И сами отдохнули и деток порадовали. Приятно было почитать.
Заходите и читайте на здоровье, буду рад общению. )
О чём любите поговорить? К стати, а как ваше настоящее имя?
Напишите в личку и я отвечу, Ваш ник это Ваше настоящее имя?