Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Долгожители

Достоинства:
  • живучие

• провод идеальной длины
  • удобные
  • компактные

Недостатки:
  • проводки у наушничков скручиваются

• слабые бассы

И снова вспоминаются мне "Стражи Галактики" и то как честно там подмечена долговечность наушников Sony.

MDR-ZX 100 - мои первые наушники этой фирмы, они же на сегодня - последние купленные мной наушники в принципе. Приобрела их год и 3,5 месяца назад! Чтоб у меня хоть одни наушники 3 месяца продержались хотя бы, даже при самом аккуратном обращении! Дольше живы лишь родные айподовские "затычки", но звук у них не очень.

А вот Sony для меня просто супер! Для ценителей бассов они, конечно, не подойдут. Но в остальном очень даже классная штука. Легкие, опять же повторюсь - живучие, достаточно компактные для таких "ушек", ко мне в сумочку легко вписываются. И провод не длиннющий и толстющий, как это бывает, а... в самый раз. Когда-то мне приходилось незнамо как обматываться проводами от наушников-собратьев, здесь же провод длинный настолько, насколько мне нужно.

Есть небольшой минус - проводки отходящие к каждому из наушников дико скручиваются. Долгое время меня пугало, что из-за этого они могут сломаться. Но нет, работают пока прекрасно. И надеюсь, что будут радовать меня еще долго.

Читать все отзывы о (Стереонаушники SONY MDR-ZX 100)

Как раз нахожусь в поиске наушников, надо посмотреть на них в магазине поближе.
Есть еще модель MDR-ZX 300, но честно говоря, не поняла чем они отличаются, кроме более высокой цены) должно быть характеристики получше. ) А внешне - точно такие же
Спасибо за информацию, посмотрю обязательно.
у моего брата такие, пока доволен
У меня такие наушники. Уже месяца 4 наверно, как купила. Довольна.
Да, у меня до них даже столько ни одни не жили
Спасибо за отзыв.