Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Долговечные

Достоинства:
  • Цена

• Практичность
  • Долговечность

Недостатки:

Иногда сползают с волос

Всем здравствуйте. Я хочу поделиться своим впечатление о вещи, которая есть у каждой представительницы прекрасного пола - это конечно же бигуди. Увидев эту вещь я просто не смогла пройти мимо, она на столько давно в моей жизни, что я даже не могу вспомнить то время, когда их не было в моих воспоминаниях. Ведь мама всегда ими пользовалась сколько я вообще себя помню.

Впервые я попробовала накрутить волосы лет в 14 еще на мамины бигуди. Помню свой детский восторг. Прошло уже столько времени с тех пор, но восторг от кудрей после использования этих бигуди до сих пор все тот же. Длинные волосы, конечно, накрутить на них сложно, но мою длину до плеч - самое то.

Мои волосы вообще очень плохо поддаются завивке и мне довольно сложно создать действительно хороший образ с кудрями (перепробовав множество различных плоек своих подруг, я это поняла). Но с бигуди конечный вариант прически смотрится очень даже хорошо. Локоны получаются более натуральными и живыми, да и объем у корней сохраняется, чего не скажешь о плойке... Большой плюс так же в то, что волосы не поддаются термической обработке, а это значит меньше посеченных кончиков и "паутины" вместо волос.

В общем, явных минусов я не обнаружила, хотя иногда бигуди спадали с волос, но тут думаю, что дело уже в моих ровных руках :)

Тип Бигуди
Бренд Корея
Читать все отзывы о (Бигуди Корея Разноцветные липучки)

Захотелось даже завить волосы. ) В общем, бигуди мне в помощь. )