Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Дочка оценила в пять баллов

У доченьки волосы вьются, причем длина их достаточно уже приличная. А с учетом того, что волосы вьются. Выглядят они намного короче, чем в мокром виде. Но это не недостаток, наоборот – кудри именно на кончиках – это очень красиво, особенно когда они закручиваются в локон, который лично у меня возникает только после правильного использования бигудей, в общем, кудри – это красиво, это здорово. Но у кого подобная прелесть в доме, тот понимает, как это не просто и проблематично. Дело в том, что расчесать подобные волосы очень сложно, особенно после мытья головы. А еще – у меня дочка постоянно вытанцовывает, поет, и почему-то ей для этого необходимы распущенные волосы, она мотыляет головой так, что потом я просто не могу расчесать эти волосы. В общем, мне нужно был шампунь, который можно использовать часто для девочек, с приятным ароматом и нормальной ценой. Состав, как я не старалась, но толком изучить у меня не получилось, потому что названий, мне неизвестных, в составе много. Так что с составом я быстро отстранилась, и начала использовать – дочке очень понравился аромат. Цвет самого средства – перламутровый розовый, намыливается шампунь очень легко и быстро, и что самое интересное – смывается тоже легко. Шампунь из всех возможных пяти баллов, по мнению дочери, и моему тоже, идет ровно на пять баллов. Он экономный, ароматный, не вызывает никаких раздражений, после него волосы легко расчесываются и сверкают чистотой, теперь будем пользоваться только им. А название у него Кошка Малина, в каталоге фаберлик это продукт арт. 2344, рекомендую!

• Шампунь для волос Faberlic Кошка Малина
  • Шампунь для волос Faberlic Кошка Малина рисунок 2
  • Шампунь для волос Faberlic Кошка Малина рисунок 3

Тип товара Шампунь для волос
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Шампунь для волос Faberlic Кошка Малина)

Мило выглядит, наверное, приятно пахнет малиной?
верно, пахнет малинкой)
Весёленькая шампунь, одно удовольствие ею мыть голову.
эт точно)
У моего киндера тоже Фаберликовский шампунь, только у нас астронавтики. Такой пахучий, укусить хочется-персик с абрикосом)
Симпатичная бутылочка! Для девочки шампуньчик - да еще и розовом флакончике, просто супер! Куплю своей красотулечке - ей уже хочется, чтобы у нее что-то индивидуальное было в средствах ухода.
Название какое-то у шампуня... К чему кошка? Пушистая, наверное... )
Тоже поулыбалась над названием - не поняла, почему кошка то? у меня не сочетается кошка с ягодами) А детские шампуньки такие вкусненькие обычно!
Подумала, что опечатка и Крошка Малина) Но на фото убедилась) Смешное название.
Такой душевный слоган - расти, коса, до пояса) Надо купить пару штук для презентиков.
Спасибо за отзыв, для меня он полезный) Я обязательно закажу этот шампунь)