Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Дочка от них без ума

Достоинства:
  • красивые

• модные
  • прочные

Недостатки:
  • цена

• не долговечность

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать еще об одних ботиночках, которые я купила своей дочери совсем недавно в "Детском мире".
Я просто обожаю покупать своей дочери что-нибудь в этом магазине. Особенно, когда попадаешь на распродажу, где на ценниках виднеется скидка 70%. Тут я тогда не могу сдержаться, что бы чего то не купить.
Так вот детские ботинки Juicefull очень интересные и удобные.
Что мне в них нравится: это конечно двойная застежка. Если у ребенка полная ножка или высокий подъем, то ботиночки можно отрегулировать по ширине. А основная застежка- это молния. Конечно для ребенка, которые уже сам пытается одевать обувь лучшим вариантом будет липучки, так как молнию застегнуть малышу будет не так уж и просто. Ну по крайней мере моя дочка, которой уже 3 годика почти и она старается одеваться сама, не может никак благополучно застегнуть эти ботиночки.
Конечно я понимаю, что долго в таком хорошем состоянии ботинки не протянут. При очередной прогулке будут сбиты мыски.
Вот поэтому у нас таких уже 2 пары.
Одни вот на сейчас, вернее на ближайшую осень и то на выход, не для детского садика. А вторая пара на весну.
Производство этих интересных ботиночек - Китай.
Ну в принципе мы сейчас стали очень часто носить обувь этого производства - все пока нормально.
Материал искусственная кожа и по бокам вставлен текстиль.
Пока дочка только по квартире в них носится, но я то вижу, что они ей удобны и очень нравятся, а это для меня самое главное.

Тип обуви Ботинки
Бренд Juicefull
Читать все отзывы о (Ботинки Juicefull Серебряные Арт. WW1307/A)