Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Доченька стала кушать кашу

Достоинства:
  • Хорошая цена

• Вкусная
  • Питательная
  • Хороший объем

Недостатки:

Содержит глютен

Доброго времени суток. Моей дочери 8 месяцев. с 5 начала вводить прикорм, и появились большие проблемы с кашей, ну не в какую она их не ела. И одна знакомая посоветовала попробовать кашки Hipp в стеклянных баночках. Ну и в очередной поход в магазин первое, что мне попалось - это молочный десерт с печеньем. на следующий день предложила дочурке эту кашку, и каково было мое удивление, она съела первую ложку каши в своей жизни и попросила добавки. Кашка достаточно густая, но ребенок ей не давится, как происходило с домашними кашами или теми, которые нужно разводить в воде. После этого продукта малышка стала лучше спать ночью (оно и понятно, на сытый желудок). Дочь уплетает ее за обе щеки. Даже стала меньше привязана к груди. Единственное что меня, поначалу, насторожило, это наличие глютена. Но после двух месяцев приема такой кашки, я не заметила ни каких негативных последствий. Ребенок сыт, здоров, бодр и весел, а что еще нужно для счастья мамы. Так что возможно для тех, у кого детки отказываются кушать крупяные каши, это хорошее начало.

Читать все отзывы о (Детская быстрорастворимая каша HiPP Молочный десерт с печеньем)

Сейчас хорошо, всё есть для детей, были бы деньги, можно десяток нарожать.
Да, это точно. Насколько легче сейчас с детьми. Посмотришь в магазине, и диву даёшься, чего только нет.
Соглашусь. Не Понимаю мамочек у которых есть материальная возможность, и помощь родных, которые жалуются на то сколько дети отнимают сил, нервов и времени. Я не спорю, дети это большой труд, но не такой как во времена наших мам и бабушек.
не видела такое, но мой есть такое не станет
Ой, моя палочка выручалочка, особенно в дорогу если брать, когда нет возможности приготовить пищу
я когда была беременная думала что буду кормить только натуральным собственного приготовления. Малышка сама решила за меня.
Да, выбор сейчас огромный, есть что купить на любой вкус.