Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Доча кушает из неё с удовольствием

Достоинства:
  • Удобная форма соски

• антиколиковый клапан
  • прочное стекло
  • отличное качество

Недостатки:

Нашим новым приобретением для малышки стала чикковская бутылочка из стекла. Объём мы выбрали 240 мл, так как мы выросли и 150 мл для нас уже маловато. В этот раз купили бутылочку из стекла, многие рекомендовали, ведь стекло - это более натуральный и безвредный материал. У меня малышка любительница пытаться самостоятельно держать бутылочку, когда ее кормлю и я очень переживала, что бутылка будет тяжелой для неё или при падении разобьётся. Но нет, стекло оказалось очень прочным и не таким тяжелым, как мне представлялось, но в отличие от легоньких пластиковых бутылок в руке стеклянная чувствуется. Купили с латексной соской. Латекс, как материал, мне очень понравился, хоть и слышала много разных мнений, как положительных, так и отрицательных. Всем не угодишь, кому не подходят латексные соски, можно выбрать силиконовые. Очень хорошо бутылочка переносит стерилизацию, стекло прозрачное, не мутное, шкала осталась такой же яркой и нигде не стёрлась. Соска по форме удобна нашей доченьке, смесь льётся не быстро. Есть антиколиковый клапан, как я всегда говорю – чем меньше воздуха проглотила, тем меньше газиков, меньше отрыжка, да и животик не будет так беспокоить ляльку. Покупочкой довольны, нравится бутылочка, а самое главное – доча кушает из неё с удовольствием.

Тип товара Бутылочка для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Бутылочка для кормления Chicco Стеклянная Well-Being)

Я тоже приветствовала стекляные бутылочки. Они без вредные.
Мы уже вышли из возраста бутылочек) из чашки пьем)
интересно, не первый раз встречаю отзывы на эту тему)
Очень нравится эта бутылочка. Стекло прочное, качественное, у меня малая ее даже из кроватки пару раз выкидывала ночью и ничего:) крепкая, падения выдержала:) Соска силиконовая, очень мягкая, поток нормальный, не захлебывается малышка. Можно мыть в посудомойке, так что я даже без стерилизатора обхожусь, что тоже очень удобно. Ну и самое классное, что можно хранить их долго, для следующих детей или там внуков:)