Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Добрый мультфильм о дружбе

Достоинства:
  • Добрый

• интересный
  • красочный

Хороший, добрый мультфильм. Когда сын его смотрел, я не волновалась. Единственное, что меня раздражало, и то немного, это озвучивание с излишними охами и ахами. Но этим японские мультики всегда отличались! Сейчас у нас в семье "вторая волна" просмотра. Сын подрос, но про робокаров не забыл и когда их показывают по детским каналам всегда смотрит.

Что мне особенно нравится в этом мультфильме: каждая серия, это законченная история. В ней есть сюжет, после просмотра можно делать выводы, можно обсудить с ребенком интересные моменты. Главное, что эти маленькие машинки учат добру, взаимовыручке. Учат правилам безопасности! В наш век машин - это очень важно! Еще один поучительный момент - это работа в команде! Каждая машинка, конечно, сама по себе герой, но в команде они еще сильнее!

Естественно, после просмотра Робокара Поли ребенок обратил внимание на игрушечных героев. Машинки - трансформеры, которые разбираются-собираются точно как в мультфильме. Первым купили Хэлли, забавный вертолетик. Потом появилась Эмбер, машинка доктор. Ну а на Новый год, под елку приехали Рой - пожарный и Полли - главный герой. Причем последнего пришлось поискать! Как мне сказали продавцы - раскупают именно эту машинку мгновенно!

год 2011
страна Корея Южная
Читать все отзывы о (Робокар Поли и его друзья)

и мы смотрим этот мультик иногда, хороший и добрый
Внуки его любят.
предпочтение отдаю только добрым мультикам, чтобы дети смотрели. Вокруг и так полно зла и всего, что травит душу. так хоть отключится от этой реальности и посмотреть что-то хорошее, и то здорово! не все создатели кинопродуктов гонятся за жестокостью и насилием, которые. впрочем, приносят неплохую прибыль (
пересмотрели, понравился)