Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Добрый мультфильм

Достоинства:
  • Учит доброте

• яркий
  • интересный
  • увлекательный

Скачали мультфильм "Хороший динозавр" случайно. Отзывы не читали, даже и не знали, что в кинотеатрах его показывали. Возрастные ограничения 6+. Но мультфильм оказался таким красочным и добрым, что его с удовольствием посмотрел и младший сынок. Единственный мультфильм, который ему нравится. Который может заменить мне няньку. Конечно, я им не злоупотребляю, но всегда знаю, что если что, есть кому помочь.
Главный герой-маленький трусливый динозавр Арло. Времена описывают до нашей эры. Здесь динозавры эволюционируют и уже травоядные выращивают на своих фермах кукурузу, ухаживают за ней, поливают, собирают, складывают на хранение. У них свои хижины, они живут семьями. Хищные динозавры пасут стадо буйволов, также ухаживают за ними, водят на водопой и поле. И всё у них, как у людей. Но опасности подстерегают героев на каждом пути, если случайно окажешься далеко от дома.

Вот и динозавр Арло имеет свою семью, маму, папу, братьев. Все они очень дружны, дети помогают родителям готовить запасы кукурузы. Они счастливы вместе. Но старшие братья обижают маленького, и постоянно строят ему козни. Папа, видя это, старается помочь сыну. И в одном из таких уроков, погибает, а Арло уносит далеко от дома. Вот здесь и начинается всё самое интересное. Попытка вернуться домой динозавра. Здесь враги превращаются в лучших друзей, здесь перебарывается страх, здесь познается мир, и здесь приобретается уверенность в себе.
Мультфильм очень красочный, и если смотреть высокого качества (как мы), то даже вода, кажется, настоящей. Природа здесь восхитительная, мир удивительный и яркий открывается изнутри. Буйство ярких красок и завлекает, наверное, моего ребенка. Мультфильм интересно смотреть как и взрослым, так и детям. Этот американский мультик очень похож по сюжету на "Бемби", "Король лев". Я советую смотреть, так как и сама в восторге от него.

• Хороший динозавр

Денис Рим
режиссер Питер Сон
время 01:40:26
премьера (мир) 10 ноября 2015
Читать все отзывы о (Хороший динозавр)

Я еще не видела, скачаю детям.
Посмотрю этот красочный мультфильм. А сколько он идёт?
Полтора часа где-то
тоже красочный мультик. и динозаврики симпотичные.
Чудесный и безумно добрый.