Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Добро пожаловать в цитрусовые объятия

В холодное время года, как например сейчас, в зиму хочется всегда быть в тепле и не сдавать позиции в учебе или на работе. Дабы не бежать от холода, я согреваюсь чашкой ароматного чая, самое любимое мое время дня - это после завтрака налить себе чай и наслаждаться его вкусом. На данный момент, моим абсолютным фаворитом является компания Curtis с огромным выбором разнообразных вкусов, которые придут по душе любому покупателю.

Сейчас правда все разнообразие вкусов не встретишь в небольших магазинах или супермаркетах, только лишь в огромных торговых точках, там и будет все 20 видов чая. Поэтому, приходится выбирать в магазине такой, какой есть. Недавно я купила три разных упаковки чая от компании Curtis, вот второй из них, солнечный лимон. У него такая яркая и аппетитная упаковка, что я не сдержалась и купила её, потому как любоваться ею можно долго.

Мне нравится пить чай с лимоном, но что делать, если не хочется его резать или его попросту нет рядом? Тогда нам поможет чай со вкусом лимона, чего тут гадать. Данный продукт мне показался жутко классным, мне нравится в этом чае абсолютно все, чай в пирамидках выглядит эстетично и приятно, быстро заваривается и обдает приятным ароматом. Отличный вкус, прекрасный чай, рекомендую попробовать.

• Чай в пирамидках Curtis Sunny Lemon

Читать все отзывы о (Чай в пирамидках Curtis Sunny Lemon)

Я черный чай торговой марки Curtis покупаю, мне очень нравится.
Да, судя по отзыву, мне тоже нравится)
Не брала такой чай, попробую спасибо!
На здоровье)
ТМ знакома, но что-то я ее обходила, надо присмотреться
Они хороши, у них в пирамидках виден настоящий чай, а не какой-то порошок
Ну да, обычно труха какая-то, поэтому я редко беру в пакетиках.
Угу, в пирамидках видна даже цедра)