Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

До омоложения дело не дошло

Достоинства:

Омолаживающая косметика

Недостатки:

Американская компания заключила сделку с оскандалившимися русскими шарлатанами

Поздравляю Вас, друзья мои, с Новым Годом!

Новых Вам встреч, новых впечатлений, новых и лучших планов на будущее. Никогда не забывайте, что жизнь прекрасна, пользуясь этой великой привилегией, будьте добры и великодушны, отпуская хлеб свой по водам, ибо по пришествию многих дней он опять вернется к Вам! Это библейская мудрость, а мое маленькое вступительное слово перед тем, как я хочу Вам рассказать свой опыт о заработке в Интернете.

Случилась эта напасть со мной в фейсбуке, где я и подцепила эту информационную заразу под названием Жанес или, как ее еще называют - компания Джанес Глобал. В личные сообщения на фейсбуке часто приходят сообщения - спамы о предложении заработка типа - "я уже почти миллионер, хочу с вами поделиться своими заработанными деньгами". Такие сообщения я обычно игнорирую и удалю сразу, не заморачиваясь. Но девушка, приславшая мне такую радостную весть была довольно настойчивой и я, ища в то время заработка в Интернете, согласилась ее послушать.

Естественная процедура регистрации, довольно таки сложная, поскольку Жанес, компания официальная и серьезная, с достойной продукцией на рынке косметической омолаживающей продукции. Появился у меня личный кабинет и нужно было просмотреть для начала видео и посетить их видео встречу, где добродетели должны рассказать, а что же дальше и где же лежат эти заветные деньги.

Все на встрече было очень хорошо, агитация была такой стремительной и заливной, что отказаться было просто грех. Сделала я тогда и следующий шаг - заказала карту для работы кабинета и его сопровождения на протяжении трех месяцев. Ведь по-существу новому лоху нужно было всего лишь найти еще более нового лоха и привести на эту внушительную терапию.

Только победители мира сомнений имели право делать следующий шаг, опять таки оплачивая следующий вход. Мне оставалось пройти только уроки ихней Академии, чтобы узнать секрет и получить чудодейственный ключик от денежного сундука. А чтобы попасть на Академию, нужно было приобрести пакет с этой косметикой, с изначальной стоимостью в тысячу долларов. Чем больше стоимость пакета, тем больше упадет на твой счет со следующей жертвы. Вот такая ахинея.

Много я пересмотрела информации об этой компании и против нее ничего не имею. Но есть один негативный фактор, который привел меня в тупое замешательство. Оказывается, что это новый проект прогоревших мошенников, которые для своей новой пирамиды взяли продукцию компании Жанес, заключив с ней договор о сотрудничестве.

О том, какой был пресс и сколько раз мне писали, звонили в скайп, приглашая на встречи, а в конце и шантажировали, я писать не буду. Об этом можно только догадаться, ведь усилия уходят большие для того, чтобы заинтересовать и привлечь, а отпускать свою жертву на половине пути, когда она уже практически обработана и готова отдать свои деньги ради будущей эфимерной мечты-заработка согласитесь, не так просто. Это же фактически из рук ускользает твой заработок, твои деньги, у многих взятые в кредит, которые вернуть хотя бы немного, не важно путем обмана какой степени! Ведь вместо обещанного баснословного заработка многие остались без денег, а еще больше - в кредитах. И в тот момент, когда денежки ушли, а обещанная Академия сказала – "иди и требуй, иначе не будет! ", - человек понимает, в какую лужу он вляпался.

Узнав больше информации об организации этой пирамиды, мне стало просто противно. А что, люди совсем ничем не гнушаются, лишь бы ободрать другого и набить себе карманы?

Читать все отзывы о (Джанес Глобал)

Я сейчас не покупаюсь на такие сомнительные компании.
Так и я уже тоже не покупаюсь! но ко всем подобным выводам нужно прийти самостоятельно! Что и случилось со мной, Правда, уже после я прочитала отзывы об этой пирамиде и что это самый настоящий лохотрон.
Помню, как заливали на видео встрече, что через малое время эта продукция заполонит все рынки. Ничего подобного, не заполонила она и в кошельках у каждой женщины не появилась, как было громко заявлено с самого начала. Не видно ее нигде - ни в косметичках, ни в магазинах косметической продукции. За такие деньги, как она стоит, пусть сами ее и мажутся. Мне лично больше не интересно. К стапи, не так давно увидела я пост в фейсбуке об этой продукции, так его сразу же и затюкали пользователи еще в ленте новостей. В Одноклассниках также они сидят, но это бредовый заработок, я так считаю.
Кстати, компания обещает вернуть деньги, уплаченные за регистрацию, но это все вранье, никто ни чего не возвращает.
Неужели никто так и не попался на процедуру омоложения от Жанес?
Когда люди ищут выхода и хотят срочно помолодеть, так я просто считаю, что им нужно немедленно на природу, где поют птицы свирели свои и где дышится легко. Именно в таком месте организм способен возобновить свои силы и идти дальше, наполнившись природной энергией, мечтами и силами к жизни. А косметика - это просто наполнения организма чужеродными веществами, тем более, если она непонятного и сомнительного производства. Мне лично больше нравится природний эликсир жизни. Там ничто не требуют взамен, кроме любви, почитания и уважения. И чувствуешь себя человеком, а не подопытным кроликом, которому суют на испытание невесть что!