Рейтинг: Мужская обувь

• Отзыв

Для зимы хорошая обувка

Спешу порекомендовать и в одночасье похвастаться отличными ботинками VLADIS, купленными мужем прошлой зимой. Покупались они в одном из магазинов нашего города, где продается нормального качества обувь по демократичным ценам. Мы берем там обувь достаточно длительное время, и всегда попадали на хорошую и качественную продукцию, за исключением одних туфель бразильского производства, о которых я уже писала здесь.

Как вы поняли из названия, ботинки эти для зимнего периода, утепленные внутри цигейкой. Так что ботинки теплые и зимой нога в них не мерзнет. Это тепло удерживается также за счет достаточно толстой подошвы, которая выполнена из цельной резины с антискользящей поверхностью, так что гололед в этих ботинках VLADIS мужу не страшен.

Что касается верхнего материала, то это натуральная кожа, хорошего качества, при носке не потеряла внешнего вида, носит муж уже второй сезон, ботинки не пропускают влагу, а если еще и ухаживать за ними правильно, то есть мазюкать специальными кремами, то и это жесткое соляно-снеговое месиво, которое всегда у нас на тротуарах в зимнее время, им нипочем.

Читала я где-то в интернете отзыв, что у ботинок VLADIS отваливается подошва.. Так вот- это неправда. У мужа есть две пары обуви этой фирмы, и все отлично, в процессе носки ничего не отвалилось и эти ботинки, и другие туфли хорошо служат.

• Ботинки VLADIS Зимние, утепленные
  • Ботинки VLADIS Зимние, утепленные рисунок 2

Тип обуви Ботинки
Бренд VLADIS
Читать все отзывы о (Ботинки VLADIS Зимние, утепленные)