Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Для женского пола это настоящая отрава для всего организма.

Достоинства:

Недостатки:

огромный вред здоровью

Просматривая отзывы на данном сайте, я наткнулась на раздел "Философия", стало интересно, какие же здесь отзывы? Просмотрев мельком отзывы на тему "Курящая женщина", стало как-то не по себе от того, что некоторые девушки курение считают вполне нормальным явлением в своей жизни.

Признаюсь, я тоже пробовала курить в очень молодом возрасте и только потому, что близкая подруга покуривала- мне не хотелось казаться хуже её. Теперь я понимаю, какой дуростью это было!

Никаких побочный явлений типа тошноты курение у меня не вызывало, только головокружение от сильных затяжек. Да, я понимала в общих чертах, что курить вредно... Тогда для меня это было просто не частое баловство. Вскоре, после знакомства с первым мужем, я забеременела. Да и до беременности муж мне признался, что курящие женщины, пусть даже "балующиеся", у него вызывают отвращение.

В современном мире мне дико видеть девушку, идущую по улице с сигаретой. А ещё большее недоумение вызывает курящая беременная! Причём видела не раз, как курили беременные на большом сроке. У моей дочери есть подруга, старше её на два года. Она замужем, имеет ребёнка. Всю беременность она курила. Ради курения, а это вылилось в зависимость, она бросила грудное кормление, когда её дочери было 2 месяца. Это страшно- выходит, что сигарета для неё важнее родной дочери, её здоровья, её иммунитета...

В последние годы врачами доказан огромный вред никотина для женского организма. Курящим женщинам противопоказан приём оральных контрацептивов, так как в купе с этими гормонами никотин провоцирует развитие онкологии.

Никотин очень вреден для женской груди, именно курящие женщины чаще болеют раком груди. А кожа лица, голос? Вы замечали, насколько не приятно звучит прокуренный женский голос? Какая сухая и желтая кожа лица у курящей женщины?

Большой плюс в том, что в Украине запрещена реклама сигарет. Ещё бы в школах по-больше проводилось уроков о вреде курения и велась пропаганда образа жизни, если не спортивного, то хотя бы без вредных привычек.

Название хобби Философия
Читать все отзывы о (Курящая женщина)

Длю любого пола курение не проходит безвредно.
Вы правы, но для женщин оно ещё вреднее.
Я тоже не разделяю этого пристрастия, и я стала замечать, что сейчас это уже "не модно", мне кажется, меньше стало молодежи курить. А это радует, и пропаганды нет, тоже хорошо.
Не люблю курящих женщин, особенно беременных. но тем не менее-это дело каждого...
Мне даже противно смотреть на курящую женщину (незнаю, как это может нравится некоторым мужчинам (
Лучше, что нет сейчас такой большой рекламы сигарет.
Сигареты идут не всем женщинам. Если это просто какая-нибудь явная намазанная школьница курящая ради дешевых пантов и авторитета среди сверстников, или же мать троих беспризорных детей курящая в компании мужчин, с которыми она только ради физического удовольствия.... то такое курение выглядит отталкивающие в моих глазах. Хочется отойти от такой женщины. Но есть женщины-романтики молчаливо курящие в стронке. Часто они всего лишь наблюдатели. Им нравится наблюдать. Именно они и выглядят сексуально в моих глазах.
А как по мне, что курящий мужчина, что курящая женщина одинаково не хорошо. Если будущий папа бесконечно дымит на не курящую будущую маму, то для ребенка это тоже не хорошо. И когда я вечером летом пытаюсь поймать глоток свежего воздуха, а на балконе снизу выходят на пол часа курить, а мои дети дышат, то мне все равно мужчина там или женщина.
Да, Вы правы, пассивное курение тоже очень плохо.
скоро сигареты будут столько стоить, что вопрос решится сам собой.